Мне без сахара• 29 января 2017
Не получилось держать альгинатную маску
Посоветуйте, может, зависит от качества? Купила украинского производства глиняную альгинатную, чтобы потренироваться, но ничего не вышло. Замесила как в описании 1:4 с водой, она получилась жидкая, не гуще теста на оладьи, это все капало и сползало даже лежа, что уж говорить, пока наносила. Потом я добавила порошка, но все комками. В итоге она превратилась в кисель в миске минут аж через сорок, но никак не через 15, а с лица пришлось смывать, и еле смыла. Ничего такого, что сразу застывает, поэтому надо наносить быстро, вообще не заметила. Или они только для лежачего нанесения? Или ТМ все превалирующее значение имеет? Спасибо за ответы.
Слава Українi• 29 января 2017
Я думаю Вы просто сильно развели. Я всегда воду добавляю по чуть-чуть и быстро размешиваю, пока не получается как густая сметана. Соотношение получается максимум 1:3. Наношу стоя, и сразу ложусь.
Мне без сахара
• 29 января 2017
Ответ дляСлава Українi
А я ее месила несколько минут, но комки сохранились.
Мне без сахара
• 29 января 2017
Ответ дляХикориДикори
Я покупаю французские-застывает очень быстро, развожу 1:3
Спасибо, попробую еще раз. А ваши каких брендов?
Мне без сахара
• 29 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
фото
Это вместо ’послушаю’?
Слава Українi• 29 января 2017
Ответ дляМне без сахара
Не, моя замешивается секунд за 30. Правда я беру пр-ва Франция.
Ее надо быстро месить, думаю, что если в жидкую домешивать еще(чтоб было гуще), то в любом случае будут комки