Ищу-брожу• 29 января 2017

Только меня раздражает поведение Джамалы на Голосе?

Очень некрасиво себя ведет по отношению к участникам.
соева-сысоева• 30 января 2017
Ответ дляЧаюри
Меня бесят все в этой четверке кроме Бабкина. Сережа хороший мальчик) PS. У Потапа на шее цепь как собачья прям.
Я одна не знаю кто этот Бабкин?

Яйцеголовая• 30 января 2017
Вот оно в детстве . Тут коленки видно.

http://www.depo.ua/static/files/gallery_uploads/im...

Мне нравится и как она на голосе себя ведет и как поет и как личность .Видно что лидет и искренний человек.Тина- это пи...................ц товарищи. Совсем зазвездилась. Потоп даже не хочу писать.
Чаюри• 30 января 2017
Ответ дляБрынза
Я одна не знаю кто этот Бабкин?
Я знала кто такой Бабкин еще фиг знает сколько времени назад Но тут правильно писали, он из людей широко известных в узких кругах.
Капризуля• 30 января 2017
Ответ дляВыручалка
вы про то, что она всех на пол ложит?
Вообще то кладет!!!
ofi• 30 января 2017
Ответ дляЧаюри
Я знала кто такой Бабкин еще фиг знает сколько времени назад Но тут правильно писали, он из людей широко известных в узких кругах. https://www.youtube.com/watch?v=BoKxLpLeBhY
Похоже, что Бабкина все знают только в Харькове :). И это логично.
Чаюри• 30 января 2017
Ответ дляofi
Я из Донецка, в Харькове только полтора года живу)
Подкустовый выползень• 30 января 2017
Ответ дляПищалка
Обьясните мне, Єто прямые эфиры? Выходит Осадча уже родила?
нет, это пока запись, прямые будут потом
Подкустовый выползень• 30 января 2017
Нормально она себя ведет, и критика ее очень даже объективна, особенно по поводу девочки из Донецка, которая пела, как тетя 70-летняя
Подкустовый выползень• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне вообще этот трансвестит противен.
Что принимаете?

Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляКинДза
женщины, что у вас в голове даже страшно представить
в том-то и дело, что ничего))) Так себя подставлять может только человек с дыркой в голове)) И, главное, 100% гордится своим ’умным’ высером)
Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляshefrp
Меня нет. А вот Тина бесит, звезду как включит и так смотрит на всех ((((
Меня она не бесит, считаю ее очень талантливой. Но ее специально поставленный образ ’Дивы’ из мультфильма про кролика Багс Банни удивляет) Но это, думаю, чисто продюсерская заморочка. А Джамала своей простотой подкупает. Очень похожа на Арбенину своим поведением, только профессиональнее в вокале.
Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляНата Лия
а кто знает мужика с бородой? он кто вообще?:)
и для меня он темная лошадка))) Но милый)) Кстати, тренеры мне все нравятся. Один Пономарев меня раздражал всегда. Там корона точно не продюсерская задумка)
Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляshefrp
Да ладно, она была известна еще до Евро.
Она меня на ’Новой волне’ впечатлила нереально!
Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляshefrp
Ну то что вы не слышали как раз и не показатель ее известности.
Кстати, да! В маршрутках и в наливайках ее точно не слушали) Когда она выступила на Новой волне, я сразу подумала, что она достойно представит Украину на Евровидении.
Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляМалая еще та
Да ладно, вот это вы тёмная. Она победила в Юрмале, плюс отдельный приз получила от Пугачёвой. Это фиг знает когда было, поищите в ютубе
Она повторила взлет своей карьеры, как и Тина Кароль) Пугачева редко ошибается в кадрах) До сих пор помню ’Музыкальный ринг’ 1986г, где она ’Браво’ с Агузаровой раскручивала.
Майданщица• 30 января 2017
Ответ дляshefrp
Зиброва видели в Лиге смеха? )))) Боюсь на отбор никто не придет )))) Кудлай сама в отбор прошла сегодня, Поплавский не въездной. Только на Бобула и Сандулесу одна надежда
Предлагаю ’Братив Гадюкиных! И я не шучу)
Сиреневенькая• 30 января 2017
Заметьте, а участников она не раздражает и многие рвутся именно к ней и участвуют в Голосе именно потому, что она в жюри!
lekamam• 30 января 2017
мне ее слишком много ...
голос у нее шикарнейший.
Olen4a• 30 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Только анатомия. Посмотрите на коленки, подмышки. Видно же, что был мальчик, стала девочка.
Ну, даже если и гипотетически так. Какая вам разница? Поет же она не половыми органами, верно? А поет классно.
И что-то я впервые слышу, что пол определяют по подмышкам и коленкам. Новое слово в анатомии?

любименькая• 30 января 2017
Как по мне, Джамала ведет себя вполне нормально.
Но мне больше нравится Сергей Бабкин, и пусть я не знаю кто это такой, но танцует он классно!!!!!!! Только ради его танцев и смотрю
Леди А• 30 января 2017
вот это зашоренность некоторых людей. которые так хотят обкакать человека, который им не нравится, что стали слепы.
дамы! нельзя быть такими необразованными! кадык есть у всех людей на земле. читайте, самообразовывайтесь.
а, ну и по вашей же логике, все эти женщины - мужики:)))))
kydesnica• 30 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне все нравится. Многим ее критика и помощь нужна. Говорит по делу. Ну не зря же в прошлой передаче девушка ее выбрала, хотя мечтала попасть к Потапу( которую Джа на пол положила). Она поняла,что Джа может реально ее научить
Так же считаю. Джамала умничка. Мне она раньше не нравилась. После Евровидения начала нравится) а смотрю ее в Голосе,так вообще поняла что она очень классный человечек.
kydesnica• 30 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне Джамала как раз ДО Голоса не нравилась. Ведёт себя адекватно, просто и легко. Настоящая. Вот кукла Тина короной потолок царапает.
Нее,просто у Тины такая манера поведения. Просто на фоне Джамалы уже кажется что Тина высокомерная. Вы вспомните Лободу на Голосе,вот там и правда корона и нарванность. Потому ее больше на Голос не пускают.
kydesnica• 30 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Джамала мне нравится. А вот Тина така звязда, така звязда! Этот ее тембр голоса, поведение. Буэээ
Понравилось, как сегодня этот парень в шляпе ( Эдгар, по- моему) ее осадил: ’’ Не надо ни за кого биться! Придут к Вам Ваши певцы!’’)))
Ну он тоже немножко перегнул. Сразу бы сказал что идет к Бабкину,а нет он еще поговорить хотел и вынудил Тину зря стараться.
kydesnica• 30 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5´nizza».

Популярный в узких кругах, не иначе...
Так вроде он и продюссирует по тихоньку. Потому те кто поумнее идут к нему. Перспектива.
Мао_Мяо• 30 января 2017
Ответ длялюбименькая
Рекомендую еще и послушать его.
Беззубовна• 30 января 2017
я тот бред вообще не смотрю.
Тихомандражная• 30 января 2017
Ответ дляkydesnica
Голос смотрю только второй год, в прошлом сезоне вакарчук раздражал своей манерой, на его фоне и Тина не казалась уж настолько высокомерной. В этом сезоне компания подобралась веселая, так что Тина бросается в глаза)))
КучМала• 30 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Джа -це щось на кшталт Джей Ло?
Анонимушка• 30 января 2017
Ответ дляshefrp
поддерживаю. звезда во лбу светится