Ищу-брожу• 29 января 2017
Только меня раздражает поведение Джамалы на Голосе?
Очень некрасиво себя ведет по отношению к участникам.
Пупс• 30 января 2017
Ответ дляshefrp
А видео? А прямой эфир? Покажите мне ее фото с кадыком, что-то не могу найти
Вот, например
бЭйбА• 30 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Оооо, мы наверное одногодки, раз таких вIдомих исполнителей вспомнили ... еще козаченка можна и билык ()хотя я ее песни оооочень любила и считаю одной из талантливых певиц ТОГО времени
Вот о таланте Билык поспорила бы точно... Голоса как такового ноль...
бЭйбА• 30 января 2017
Ответ дляПупс
Вот, например
Бог мой, только увидела. А фото вверху слева - это вообще жеееесть...Не зря иногда транса напоминает...
Незнакомлюся• 30 января 2017
Ответ длябЭйбА
Билык как начала бы своими накачанными губами чушь молоть, то ухи бы повяли.
С музыкальным образованием еще - Дорн и Лобода. Они уже были в этом проекте судьями.
Я Главная• 30 января 2017
А мне как то в этом сезоне прям все пока нравятся. Тина красотка, глаз радует, очень женственна, Джамала естественна и мила, талантлива, потап юморной и харизматичный, и новенький бородатый мужчина тоже обаятелен и не мешает картинке)). И осадчую люблю, красотка, жаль, показывают Ее мало совсем
Незнакомлюся• 30 января 2017
блин, у моего мужа визуально нет кадыка. он по умозаключениями некоторых о кадыке- женщина
На морозе• 30 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Бабкин у нас на районе живет, совершенно простой мужик - летом в шортах, зимой в пуховике, без звездей абсолютно, жена его на фиатике ездит, он не водит, поэтому оч удивилась увидев его там - ну не его это, он простой мужик, а многим кажется что выпендривается - он такой какой есть
у вас это в Харькове или в Киеве? Что за район?
Неугомонная• 30 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Родилась в России? А сколько ж ей лет? Я думала она родом из СССР ))
А при СССР России не было?))) Был один сплошной СССР?)))
Ну, я родилась в СССР. Но в Украине. Представляете?)))
Неугомонная• 30 января 2017
Ответ дляЯ Главная
И что? Моя семья близко знакомая приняла гражданство, так как без этого там жизни бы не дали! Ни работы, ни медицины бы не было с Украинским паспортом, ничего. А так ничего, держатся пока, ждут, когда Крым в Украину вольётся)
Вон, дочка Ольги Сумской- Тоня тоже гражданка России уже пару лет. И паспорт поменяла. И ниче)
Лорка-хлорка• 30 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Не представляю. При СССР России не было. Ка уж-то глупость сморозили вы. Родились вы в УССР, а не в Украине.
ПешитеБесАшипок• 30 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
+++++
Сарафанное радио• 30 января 2017
Ответ дляНа морозе
Харьков, Бавария
Сейчас вот наверное ж в Киеве живет
Неугомонная• 30 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Сколько вам лет?)
Украина и при совке называлась Украиной) Национальность в паспорте какая стояла, пока ее вписывали туда?) Украинка? Или УССРовка?)))
У меня - украинка)
Неугомонная• 30 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
+++++
Что вы плюсуете, невежда?))) Идите изучайте мат. часть)
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
а Потап не коробит? как такое чудо ваще можно на люди выпускать!
Вы когда будете там, где он, тогда и мнение Ваше может кто-то учтет)))
Одноклассница• 30 января 2017
Ответ длязабиякина
Да так и есть, это видно по старпосту))) автор, видимо, все никак не может простить Джамале победу на Евровидении)))
Ну потому что прискакал автор с другой ветки сюда потролить.
холециститная• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Мне Джамала почему-то вообще не нравится
И мне тоже. С самого начала