муха в кедах• 30 января 2017
Снять квартиру?? В Киеве дешевле)))))))))))
Девочки,ситуация такая -летом,с 15 по 20 июля (примерно) нужно снять квартиру в Киеве- сын поступает, экзамены ,и т .д., и т .п. я с сыном , и еще одна женщина с сыном. Мониторю сдачу квартир и мягко говоря- удивлена) в самом Киеве- 1к квартира на 4 места - от 300грн в сутки. Дай,думаю,посмотрю в пригороде,чтоб электричка рядом. Боярка, Ирпень, Буча -цены те же. Интересно- а если еще дальше?) Фастов - те же 300 грн!!! Вот теперь думаю- в Киеве-то выгоднее получается) или я не знаю где смотреть? Что скажете? Где удобнее и дешевле будет?
Весняночка• 30 января 2017
Боюсь разочаровать, но в Киеве вы едва ли летом снимете за 300 грн. Попробуйте прозвонить объявления - скорее всего это окажется фейком, скажут уже занято и предложат другие варианты подороже.
И краткосрочная аренда в пригороде Киева невыгодна с учетом проездов. Можете поискать подальше от центра, но сразу уточняйте что там со спальными местами и ванной.
Мы как то попали в квартиру, где на кровати лежало два ватных матраца времен СССР, там не то что спать - сидеть было больно.
Моська-слон• 30 января 2017
Сама в шоке совдеповская двушка в Борисполе стоит как в Киеве нормальная квартира.
Мадам БрЮшкина• 30 января 2017
я как-то. в такси ехала.
таксист рассказал что у них с друзьями бизнесс-сдабт посуточно свои квартиры .
поищите welkomtokiev вроде сайт у них.
Сказал что клиентов заранее подискивают чтоб простоя не было.
Ну и так как это их постоянный бизнес,
то у них есть персонал,который следит за чистотой.
По цене не знаю,вроде разные варианты.
Я думаю,что в сезон поступления сложно снять за такую цену.
поищите welkomtokiev вроде сайт у них.
Ну и так как это их постоянный бизнес,
По цене не знаю,вроде разные варианты.
Лгин• 30 января 2017
автор,вы позвоните и узнайте.
Мылетом ехали туром по ЗУ,смотрели цены на квартиры и были приятно удивлены,что так не дорого ( нам нужнобыло на 2 семьи,8 человек).
По итогу,по всем объявлениям тех квартир якобы нет.И снимали мы в 2раза дороже,чем смотрели в инете.
очки_ннадо• 30 января 2017
Автор, не верьте всему что написано ))) и не ведитесь на: оплатите наши услуги и мы вам дадим список квартир с телефоном хозяина
муха в кедах
• 30 января 2017
Девочки,спасибо). Буду искать варианты значит) про замануху поняла) буду звонить,искать)
муха в кедах
• 30 января 2017
А подальше от центра,это где? Какие районы смотреть?Чтоб дешевле, и,обязательно,метро недалеко?
Трусиковед• 30 января 2017
Ответ длямуха в кедах
да районы многие с метро, но лучше спрашивайте адрес и смотрите по карте близость метро, т.к. иногда район с метро, но далеко до него добираться
Весняночка• 30 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Левый берег смотрите.
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
+1 за Левый берег. Дешевле на много. Мне надо было на три дня, я снимала год назад летом по 300 гивен, квартира конечно маленькая, но душевая, стиралка, кухня нормальная. А по городу на метро и маршрутках добраться не проблема.
Скользкая• 30 января 2017
у нас знакомые иностранцы прошлым летом снимали возле кпи...цена была 800, потом через неделю до 500 опустили..2ком, но квартира ужас-ужас...ночью они не спали, т.к начинали бегать по ним тараканы...даже днем бегали и по комнатм, и ванной, и кухне...знакомые сняли эту квартиру через тетку на вокзале...менять не хотели, т.к. ждали доки с посольства и им обещали изо дня в день и так прошло 2 мес..они сейчас с ужасом вспоминют Украину