Может кто что знает. Оплатила 31.12 триолан за год. платила из личного кабинета по ссылке оплата за тв. потом в январе пришла угрожающая записка об отключении потому что у меня задолженность!!! я связалась с ними через фейсбук, т.к. по тел. нереально было дозвониться, они пообещали разобраться. конечно мне никто не перезвонил и не ответил. сегодня пытаюсь выяснить ситуацию и мне говорят что это я должна выяснить почему к ним не зашли деньги!!! я им выписку из банка сбросила а они мне ну там же не указано за что оплата, денег нет и это ваши проблемы. мол я должна обратиться в службу техподдержки через которую проводился платёж и выяснить где деньги. никто не сталкивался?
у меня тоже такая фигня в декабре, только плоатила просто за инет 50,00 грн.
Ден ни на счёт не поступили.Подавала заявку в приват банк ,чтобы посмотрели что к чему.
Они мне сказали,что решайте через Ликпай( плат.система триолоана) связалась с ликпай.Сказали помогли провести деньги на счёт триолана.
Денег опять нет на счёту.
опаять пишу ликпай,верните мне на счёт....
сказали - хорошо...
и и вот до сих пор ни денег...
хорошо,что напомнили)))), буду сегодня опять писать.
Денег опять нет на счёту.
сказали - хорошо...
и и вот до сих пор ни денег...
Ответ дляksushik81
пишите сразу ликпай .в мессенджер.
а не триолан сам должен разбираться?
Елена Имидж консультант• 30 января 2017
и у меня такое было (оплачивала телевидение на год из личного кабинета ), сказали звонить на горячую линию, позвонила, вопрос решился деньги появились. Неделю назад оплатила интернет опять денег нет.