svetlana_1304• 30 января 2017

Оплатила Триолан а денег на счету не появилось

Может кто что знает. Оплатила 31.12 триолан за год. платила из личного кабинета по ссылке оплата за тв. потом в январе пришла угрожающая записка об отключении потому что у меня задолженность!!! я связалась с ними через фейсбук, т.к. по тел. нереально было дозвониться, они пообещали разобраться. конечно мне никто не перезвонил и не ответил. сегодня пытаюсь выяснить ситуацию и мне говорят что это я должна выяснить почему к ним не зашли деньги!!! я им выписку из банка сбросила а они мне ну там же не указано за что оплата, денег нет и это ваши проблемы. мол я должна обратиться в службу техподдержки через которую проводился платёж и выяснить где деньги. никто не сталкивался?
ksushik81• 30 января 2017
у меня тоже такая фигня в декабре, только плоатила просто за инет 50,00 грн.
Ден ни на счёт не поступили.Подавала заявку в приват банк ,чтобы посмотрели что к чему.
Они мне сказали,что решайте через Ликпай( плат.система триолоана) связалась с ликпай.Сказали помогли провести деньги на счёт триолана.
Денег опять нет на счёту.
опаять пишу ликпай,верните мне на счёт....
сказали - хорошо...
и и вот до сих пор ни денег...
хорошо,что напомнили)))), буду сегодня опять писать.

ksushik81• 30 января 2017
пишите сразу ликпай .в мессенджер.
автор svetlana_1304 • 30 января 2017
Ответ дляksushik81
пишите сразу ликпай .в мессенджер.
а не триолан сам должен разбираться?
Елена Имидж консультант• 30 января 2017
и у меня такое было (оплачивала телевидение на год из личного кабинета ), сказали звонить на горячую линию, позвонила, вопрос решился деньги появились. Неделю назад оплатила интернет опять денег нет.
ksushik81• 30 января 2017
Ответ дляsvetlana_1304
а не триолан сам должен разбираться?
я думаю,вам больше интересно куда пропали ваши деньги