Черепаха Тортила• 30 января 2017
Трамп запретил мусульманам въезд в США. Ваше мнение по этому поводу.
Президент США Дональд Трамп на 120 дней приостановил программу приёма беженцев. Указом президента США на 90 дней, также запрещается иммиграция для жителей семи стран. После этого в аэропортах были задержаны от 100 до 200 человек, по оценкам Американского союза защиты гражданских свобод. В том числе транзитные пассажиры. В нескольких американских городах прошли манифестации, с требованием отменить подписанный президентом Дональдом Трампом указ. Самая многолюдная акция проходила в аэропорту им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Она собрала около 1 тыс. участников. Ваше мнение по этому поводу. Согласны, что таким образом можно бороться с терроризмом?
Фрося_Бурлакова• 30 января 2017
Ответ дляФортиссио
В Украину они не поедут: нашему правительству на своих начхать,а чужих они тем более содержать не будут. Беженцы туда прут,потому,что живут на пособие и работать не собираются,но при этом пытаются устанавливать в гостях свои правила.
так за своих никто ничего не обещает:))))
а тех выделят пару траншей и примут, как миленьких, еще и закон издадут ’Косо не смотреть, во всем помогать’.:))))
Ответ дляМинерАлочка
Ой ,прям сделали из мусульман козлов отпущения)))У Америки наростает другой конфлик с неграми.Американцев достали негры и латиносы которые нефига не делаю.
Это две однозначные проблемы, и решение одной не отменяет решение другой.
Депортация нелегалов - ровно в том же самом executive order.
Черепаха Тортила
• 30 января 2017
Знаменитая певица Риханна резко отреагировала на первые шаги нового президента США Дональда Трампа, направленные на ограничение иммиграции и приёма беженцев. В своем твиттере она написала: ’Отвратительно! Новости ужасны! Америку разрушают на наших глазах! Какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы творить подобную хрень’.
МинерАлочка• 30 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Конечно правильно:))))
Запретить всем беженцам пересекать границы развитых стран, а так как куда-то им деваться все же нужно, поедут в Украину:)))), а нам за это что-нить пообещают:)))))))
А наши клуши никогда не зрят в корень.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Риане легче срать,чем американцам нюхать)))
Все правильно т к половина там не беженцы, а обычные халявщики мигранты. И это разные вещи.
Тут даже на Кс, одна дама задавала вопрос, хотела ухать в США как беженка по придуманному полит преследованию. Гнать таких нужно в шею.
И Трамп молодец, занялся спокойствием своего народа и своей страны.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Для начала она не Риханна, а Рианна. Что уже говорит об уровне газет, которые вы перепечатываете.
Простите, кому какое должно быть дело до какой-то певички? Она политик? Экономист? Какова ее квалификация, чтобы хоть сколько-нибудь серьезно относиться к ее мнению?
МинерАлочка• 30 января 2017
Ответ дляФортиссио
При чем здесь наше правиьельство!?Красный крест выделяет деньги на беженцев.
Акукарача• 30 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
У родителей этого мальчика не было денег. Собирали. Согласились сделать операцию, именно в США.
а маленьких граждан Украины, которым просто не за что сделать операцию в Америке не жалко???? будете из пальца сенсации высасывать???? сколько вы за это получили? уверенна, что копейки...
dieforlife• 30 января 2017
Ответ дляanna.dp
в Германии платят на одного члена семьи 700 евро..
и им этого мало...
Телепузик• 30 января 2017
Ответ дляanna.dp
Не преувеличивайте, 330-350 евро.
Акукарача• 30 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила

насмешили.... наконец-то хоть порядок там наведут
МинерАлочка• 30 января 2017
Ответ дляdieforlife
постоянно слышу жалобы на мусульман, на чёрных - ещё не разу
А вы поинтересуйтесь новостями )))
Черепаха Тортила
• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
В прошлом году скандально известный рэппер Канье Уэст (муж Ким Кардашьян) при съемках своего клипа ’Famous’ использовал 12 реалистичных восковых кукол обнаженных знаменитостей. Куклу Риханны или Рианны он уложил рядом с куклой Трампа, который на тот момент ещё не был президентом США. Сайт Hollywood Life писал, тогда о возмущении Риханны или Рианны, которую смутил не сам факт того, что попала в клип Уэста в виде голой куклы, а то, что она лежит в постели рядом с ненавистным Трампом.
Телепузик• 30 января 2017
Ответ дляanna.dp
с чего вы взяли что преувеличиваю?
Моя сестра и племянник уже два года живут в Германии как беженцы, поэтому знаю точно.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, вы собираетесь сюда тащить все голливудские сплетни за последние 5 лет?
Смысл этой затеи?
МинерАлочка• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
Вот пусть Красный Крест НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИ их и содержит.
Раз вы так сказали,пусть

Черепаха Тортила
• 30 января 2017
Ответ дляАкукарача
При чём здесь больные дети Украины?!! В данном посте обсуждается конкретная ситуация.
Акукарача• 30 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
аха)))) а потом такие беженцы на джипярах эту помощь вывозят, бо они же беженцы- и таких видели))) и даже не в Америке
dieforlife• 30 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
А вы поинтересуйтесь новостями )))
Вы - жертва чёрного ящика
я же общаюсь и работаю с реальными людьми и это не 2-3 человека, не 10-20, а за 300 человек
Акукарача• 30 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
жгите еще, автор

может она рыжих не любит просто..

Черепаха Тортила
• 30 января 2017
Ответ дляanna.dp
Уже 700 евро? У меня подруга живёт в Германии, рассказывала, что платят 300 евро.