Усатая полосатая• 30 января 2017
6 интересных факторов из иунагурации Дональда Трампа
Прошла инаугурация 45-го президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. В народе настроения, конечно, противоречивые: одни видят в нем ответ от Бога, другие же, наоборот, - угрозу. Не знаю насколько вам симпатичен Трамп, но я просто хотел бы привести 6 интересных фактов из его инаугурации, которые по моему мнению говорят много о чем.
1). Дональд Трамп, будучи евангельским христианином пресвитерианского направления, в день инаугурации с утра пришёл в церковь, которая находится в нескольких блоках от Капитолия, чтобы помолиться Богу. Проводить службу был приглашён известный пятидесятнический пастор Джентезен Франклин.
2). На инаугурацию были приглашены 5 знаменитых протестанских пасторов, а именно Паула Уайт, Франклин Грэм, Samuel Rodriguez и другие. Слушая их молитвы, я был удивлён тому, насколько смело они провозглашали благословения во Имя Иисуса Христа. Никто не стеснялся и не был полит-корректным.
В истории Америки эта инаугурация имеет рекордное количество разных молитв: 6 prayers: 3 invocations, 3 benedictions.
3). Трамп, во время президентской клятвы, положил свою руку на две Библии. Первая Библия принадлежала президенту Аврааму Линкольну, а вторую Библию Трампу подарила его мама в 1955 году после того как он стал выпускником воскресной школы.
4). Вице президент Майк Пенс во время своей клятвы положил руку на Библию президента Рональда Рейгана. Но самым интересным фактом стало то, что эта Библия была специально открыта на стихах из второй книги Паралипоменон 7:14 и (если) смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.
5). Во время инаугурации исполнялась композиция преподавателя пятидесятнического колледжа Lee University Dr. Wykoff. Представьте себе, чтобы у нас на инаугурации пели песни из сборника Возрождения или Псалмоспивы.
6). Во время инаугурации самые передовые христианские лидеры, такие как Синди Джекобс, Рик Джойнер, издатель журнала Харизма и сотни других собрались в Вашингтоне для молитвенной защиты, которую назвали Щит POTUS (president of the United States). Весь день, пока шла инаугурация, они молились к Богу за нового президента, новое направление для страны и новое видение для церкви.
P.S. Пока в наших странах евангельских христиан обзывают сектантами, в Америке они творят историю... Результат, как говорится, налицо...молодец,Трамп!!!! Форевер!!!!
Ответ дляПуГоФФка
Да новости откройте - нет же под рукой. Откуда берется? Все новостные сайты Вам в помощь
И что - все новостные сайты действительно постят подобную шизофрению? Надеюсь, хоть только украинские? Потому что ни один англоязычный такой бред не напишет. Вы вообще знаете, что грин-карта не имеет никакого отношения к странам?
ПуГоФФка• 30 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я лично согласна с учением Григория Сковороды,что Бог должен быть в сердце.и Вера-это не кричать о Боге на каждом шагу,не бить себя Библией по лбу и окружать себя тысячью священниками вокруг да около.Сковорода говорил что не надо бегать в церковь сломя голову,стройте ее в своей душе.за что его и гоняли священнослужители.к чему это я-а к тому что вообще не важно куда он клал руку,какую молитву читал и кто из ’элиты’церковной присутствовал.....все покажет только его поступки
Таких , как Вы, много.Я тоже так считаю.
Лично мое наблюдение за 44 года жизни- больше всего подлости мне сделали ’очень верующие люди’. которые об этом непрестанно говорили
Удачная• 30 января 2017
Хиллари производит впечатление умного человека хотя бы. В отличие от этого ’богатого наследника’.
Серьезная баба• 30 января 2017
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
ну что вы, тут же все мега эксперты. основной признак мега эксперта - в любой теме писать ’бред!’. даже читать полностью необязательно.
Ответ дляУдачная
Пусть на вас производит, при чем тут американский электорат? Вы ее себе и выбирайте, каким-нибудь губернатором области.
Американцы ее не выбрали за то, что она патологическая лгунья и насквозь коррумпирована. Это их право и их страна.
Кишечная палочка• 30 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, вы из свидетелей Иеговых?
Скорее из ’Возрождения’ (новомодная и очень агрессивная секта)
ПуГоФФка• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
Господи, вы вообще себе представляете процедуру импичмента в США?! Какой сбор подписей?!
Это наши газеты такой бред несут?
Вообще-то такое уже один раз было, если что. Не слышали. нет? Процедура достаточно сложная. но реализовали ее уже один раз. ПОчитайте. много нового узнаете.
Удачная• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
еще не вечер.
Ответ дляСерьезная баба
Ну, раз вам не бред - может, вы мне объясните, какое отношение сбор каких-то подписей может иметь к процедуре импичмента президента США? Или как можно запретить грин-карту от той или иной страны?
С удовольствием послушаю.
ПуГоФФка• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
А мне можно. Я в США больше десятка лет прожила, это моя страна тоже.
тогда тем более стыдно не знать новейшую историю страны
Polinaanna• 30 января 2017
Ответ дляКурочка
Зайдите на сайт белого дома, вбейте ’грин-карты’ и вуаля!
что там? не дают уже?мы ждем
ПуГоФФка• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
Что один раз было?! Импичмент президента США? Фамилию назовите, пожалуйста.
НИКСОН
Терра Нова• 30 января 2017
Ой,ну серьезно,в стране где коммуналка выше минималки,критики Трампа не сдаются и дойдут таки до белого дома)))
Удачная• 30 января 2017
Ответ дляТерра Нова
вы из другой страны?
Кишечная палочка• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
И что? Это мнение актрисы. При чем тут то, что произошло в действительности?
А Вы присутствовали лично при этом инциденте?
Серьезная баба• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
С удовольствием послушаю.
потрудитесь сначала узнать, что мне не бред. а не бред мне - тема автора. мне было интересно узнать, что Трамп пятидесятник. для общего развития. но тут же повыскакивали в первых рядах и заплевали автора, а потом уже разошлись в псевдополитических дискуссиях.
ПуГоФФка• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
Ха-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
Садитесь. Два.
Никсон никогда не был импичнут. Никсон добровольно ушел в отставку.
Садитесь. Два.
Серьезно? Таки добровольно? А не по причине Вотергейтского скандала и угрозе импичмента? Процедура была начата
Терра Нова• 30 января 2017
Ответ дляУдачная
вы из другой страны?
Уже да, третий месяц пошел,слава богу.
Ответ дляСерьезная баба
Извините, из вашего текста я поняла, что вы не считаете бредом то, что писали про гринкарты и импичменты. О религии я не спорю.
Удачная• 30 января 2017
Ответ дляТерра Нова
Уже да, третий месяц пошел,слава богу.
а где вы сейчас?
Ответ дляПуГоФФка
Еще раз. Вы писали про то, что был прецендент импичмента. Его в американской истории не было.
Два раза в 20м веке была начата процедура, но оба раза так и не закончена.
Процедура импичмента никакого отношения к бреду о сборе подписей не имеет. Для ее начала необходимо иметь железное условие - НАРУШЕНИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА.
Серьезная баба• 30 января 2017
Ответ дляMliss74
да ничего страшного, на самом деле я люблю вас читать