Котенок аки рысь• 30 января 2017

как по вашему это хорошее пальто (фото)

дочке 10лет, хочу купить такое пальто, стоит ли?
Раиса Захаровна• 30 января 2017
Фото забыла)

Раиса Захаровна• 30 января 2017
Ответ дляДеловитая
там пух внутри. собьется в комья и все(
я тоже себе это пальто купить хотела. Но состав прочитала и расхотела)
отзывы читала, пальто крутое.
С чего Вы взяли, что пух собьется и все?) Он прекрасно распределяется обратно после того, как высыхает. Достаточно встряхнуть с разных сторон)
Боитесь стирать-´можно чистить в химчистке. Это не дорого.
автор Котенок аки рысь • 30 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Не знаю, как это пальто, а про куртку- пуховик могу сказать- стирается отлично жидкими средствами. Теплая, легкая.
Вот такая у дочки, только фиолетовая.
Такое пальтишко, как Вы показываете, купила бы)
спасибо вам за помощь)
Раиса Захаровна• 30 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо вам за помощь)
Я не на долго• 30 января 2017
Пуховик не купила бы, в машинке стирать- собьется, в химчистку - 500 грн.
Я не на долго• 30 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Где не дорогая химчистка? мне нужна.
ИзЮмрудная• 30 января 2017
А там натуральный пух или искусственный?
У нас была похожая куртка Рейма, хорошая, жаль что белая:

http://otzovik.com/review_3431750.html
Раиса Захаровна• 30 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Где не дорогая химчистка? мне нужна.
В ТРЦ Район на Троещине чистила свое длинное пуховое пальто осенью. 200 грн с копейками отдала.
lesetchka• 30 января 2017
По мне мрачновато как для 10 лет.

Сладкий лимончик• 30 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
цвет есть еще сливовый)
Берите сдивовый, если не слишком яркий. Я своей такое бы купила.
Крапипопка• 30 января 2017
рейма пух отлично носится и смотрится тоже отлично. в этом году сыну будем брать (на зиму 17-18 года). если цена устраиваеи, берите, будете довольны.
Голубец• 30 января 2017
моя дочка была в 10 лет маленькая и худенькая, но я ей покупала пальто и куртки из взррослых магазинов размер XS ( причем она такой же размер носит и спустя 5 лет) на такие пальто она говорила ’детский сад’
Трусы с капюшоном• 30 января 2017
пуховик самый обычный. я такого фасона носила в 10 - 11 году. ищите другой
Я не на долго• 30 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Спасибо, скажу мужу пусть заедет, спросит. Он в какой-то химчистке спросил, ему сказали 500 грн, это пуховик по попу.
ЯяяКакаджамбо• 30 января 2017
Ответ дляlusavika
мне нравится пальто, я тоже в поиске на следующий год на 9-10 лет, дайте ссылку где можно купить
если не принципиально Рейма, то могу порекомендовать пуховое пальто Сильверсан , продается в Антошке. оно красиво смотрится и реально теплое. в жизни красивее чем на фото
http://antoshka.ua/palto-silversun-polunochno-sine...
Baby Island• 30 января 2017
Я его тоже дочке хочу и именно в черном цвете, также рассчитываю на 2 сезона. У нас был пуховик черный коламбиа , мне наоборот очень нравилось сочетание черного и яркой шапки с шарфом, стирали 1 раз в конце сезона, так что пух совсем не пугает.
Юля Хабленко• 30 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
цвет есть еще сливовый)
Вот сливовый и берите.А вообще,классный пуховик.Лично сама не покупала,но знакомая хвалила
Mrs• 30 января 2017
Хуппа сейчас по хорошей цене, по Хуппе полный обзор могу сделать, по Рейме не скажу
автор Котенок аки рысь • 30 января 2017
Ответ дляMrs
посмотрела хуппа, они такие наляпистые мне не понравились(