черная мамба• 30 января 2017
Это жлобство? опрос!
Хочу такой потолок в ванную . Как вам идея ? Муж говорит, что это красиво ..я думаю.
Спасибо за ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
110 (48.46%)
Не нравится совсем
73 (32.16%)
Красиво , можно в ванную
44 (19.38%)
Красиво, но не в ванную
мААААсквичка• 30 января 2017
Мне нравится, очень релаксует, Вы же не собираетесь свой потолок всем показывать, я бы сделала
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
мне кажется, для такого потолка нужен простор и высота
У нас ванна 8 м2
Сумка с непогодой• 30 января 2017
Да нужны высокие потолки и с остальным не переборщить в цвете. остальное однотонное - плитка, мебель , сантехника и т д
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Все белое будет...
Все равно меня смущает, не надоест ли через неделю этот лес
Viktoriaj-Art• 30 января 2017
я бы рискнула,сами только ремонт закончили,я на кухне сделала черный потолок и черная плитка на полу,все говорили будет как в гробу,но я рискнула и получилось очень здорово,плитка глянцевая -блестит,и потолок отсвечивает,так что дерзайте,слушайте свое сердце
Фрекен бок• 30 января 2017
этот потолок еще и с подсветкой помимо фотоечати, насколько я поняла
а лампочку вдруг чего как менять, если она ЗА полотном?
Госпожа Белладонна• 30 января 2017
автор лично мне кажется что он сильно быстро надоест и начнет раздражать
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляФрекен бок
есть вариант сделать техническое отверстие или снимать уголок потолка.
Фрекен бок• 30 января 2017
Ответ длячерная мамба
нннну н знаю, головняк как по мне
тем более, что снимать уголок не вопрос, вопрос как его потом на место ставить, его же греть надо
Пьера Безухова• 30 января 2017
Ответ длячерная мамба
Я наверно не скоро натяжной потолок захочу...В соседнем дворе позавчера взорвалась квартира при установке натяжного потолка
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляГага Газу
В частный дом только с качественной крышей.
Квартира у нас (
Гага Газу• 30 января 2017
Ответ длячерная мамба
Квартира у нас (
Это мысль, потому что в двух квартирах заливали соседи. Не сверху. А через этаж или два.
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Кошмар!
Это в каком городе?
Пьера Безухова• 30 января 2017
Ответ длячерная мамба
Кошмар!
Это в каком городе?
Харьковская обл. ,5 пострадавших
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ длямиссДавеча
Класс. Мне очень нравится
спасибо за ваше мнение !
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Харьковская обл. ,5 пострадавших
Нужно выбирать фирму, которая использует безопасные баллоны(
ЛедиДи• 30 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
хм... что ж они там натягивали ?
Ответ дляViktoriaj-Art
У нас теж чорна глянцева стеля в ванній і чорна плитка))) Ванна виглядає ще більною, чорний працює як дзеркало. Всі дивувалися, але результат сподобався всім, уже 5 років і не набридло.
Дерева сподобалися, якщо ваннв буде світлою + висока стеля, думаю, буде цікаво.
Смешнюча• 30 января 2017
Ответ дляViktoriaj-Art
а моете,наверное,трижды в день?
Смешнюча• 30 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
та ну
Пьера Безухова• 30 января 2017
Ответ дляЛедиДи
хм... что ж они там натягивали ?
Натяжной потолок, при чем много лет уже этим занимались
черная мамба
• 30 января 2017
Ответ дляБогдаРуся
а причём тут жлобство?
лес темноват,ну на вкус конечно,в-принципе идея хорошая.
Так подруга сказала )))) что это антивкус