Малая еще та• 31 июля 2013
открытка из дерева с вырезьбленным текстом
Может знаете кто занимается резьбой по дереву? Хочу мужу на юбилей заказать деревянную открытку с вырезанным текстом поздравления. Ну или может уже кто подобное видел, где можно купить. Помогите пожалуйста
yuliya-lapka• 31 июля 2013
Можно сделать на заказ, но цена зависит от размеров. У вас есть какой-то пример надписи и пожелания по размеру. Киньте мне я покажу мастеру и скажу цену. yuliya-lapka@ukr.net
Малая еще та
• 31 июля 2013
Ответ дляyuliya-lapka
Да какой пример? Просто на деревянной дощечке выковырять поздравление небольшим стишком да и все. Сколько хоть примерно будет?