Под пытками• 30 января 2017
Вы печете вафли ? Похвалите свою вафельницу
Загорелась покупкой. Расскажите-надо оно мне или нет? Любим с детьми выпечку,любим мучное, но магазинное уже невозможно употреблять в пищу- одна химия и цены не дешевые. Решила приобрести вафельницу,делать детям вкусняшки,из нормальных продуктов. Если брать-то на какие фирмы обратить внимание?Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
15 (71.43%)
Нужна
6 (28.57%)
Не нужна
Зяблик протестант• 30 января 2017
Нам отдали.Главное рецепт найти подходящий,те что в книге рецептов не очень.Мы чаще используем вместо тостера.Тефаль.
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ТО есть простой хлеб прижимаете и тоже получается вкусно?
Зяблик протестант• 30 января 2017
Ответ дляПод пытками
ДА!А потом можно же в них и панини жарить.
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А что такое панини? Даже не ела такого никогда
Зяблик протестант• 30 января 2017
Ответ дляПод пытками
Это два кусочка хлеба,а между ними сыр+ветчина и в вафельницу.
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Аж слюнки потекли,мням-мням))))
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
В общем вафельница может заменить тестер,бутербродницу -верно?
Зяблик протестант• 30 января 2017
Ответ дляПод пытками
Аж слюнки потекли,мням-мням))))
Я нашла рецепт интересный вафель на дрожжах.Вечером замешиваю тесто,а утром пеку.Мой первоклассник в такое утро просыпается очень быстро.
Зяблик протестант• 30 января 2017
Ответ дляПод пытками
Нам получается заменяет.
Пусин Кукин• 30 января 2017
Берите для толстых вафель, можно тогда с начинкой выпекать их
Я готовлю с сыром, ветчиной, зеленью, творогом . И сладкиеи с ягодами и тд
Тефаль хорошие
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2017
Купіть ’Ласунку’ (’Лакомку’), там і рецепти в комплекті.
Любви вам!• 30 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
Тефаль хорошие
А как Вы с начинкой их выпекаете?
Автор, спасибо за тему! Я тоже в поиске.
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Нам получается заменяет.
А у вас вафельница для тонких или венских вафель?
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляЛЮБА
у меня 2 вафельницы, для толстых, и для тонких вафель, с индикатором нагрева и регулятором(это в тонких вафлях), не скажу что пользуюсь каждый день, но пару раз в месяц делаю, какие то вафли.тонкие хрустящие сворачиваю в конус, или пухлые-аля венские.
Интересно,а есть ли универсальная и для тонких и для толстых ?
Зяблик протестант• 30 января 2017
Ответ дляПод пытками
Для толстых вафель и для бутербродов.
Под пытками
• 30 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да.нашла ее в продаже в интернете,решила,что мне нужны две- и для тонких ,Лакомка, и для венских

Ответ дляПод пытками

мой вам совет, берите вафельницу с индикатором, что бы удобно было.
была у меня та лакомка-ужас ужасный, нагревается долго, быстро остывает, что происходит просто не понятно.... затем накрылась нижняя часть, работала только верхняя....
Под пытками
• 31 января 2017
Ответ дляЛЮБА
Да? И такое бывает ? спасибо за инфо
После 18• 31 января 2017
А у меня по типу лакомки старая для тонких вафель- очень нравится. Знакомая по моему совету купила лакомку- довольна. Автор, зайдите на хлебопечка.ру- там много страниц обсуждения вафельниц.
Под пытками
• 31 января 2017
Ответ дляПосле 18
Спасибо , сейчас полистаю
Под пытками
• 08 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за подсказку,заказала,жду посылку