Моль Молливна• 31 января 2017
Посоветуйте базу для отдыха Украина.
Девочки, хотим этим летом поехать на море с ребенком 1,9 лет. Посоветуйте кто где был, только не очень дорого. Будем ехать своей машиной, можем брать продукты.
100pudov• 31 января 2017
Сейчас тапки полетят.
Были тем летом первый раз на море с детьми. Ехали в Кирилловку.
Там есть лиман. Для малышни вообще прелесть. Мелко, тепло, вода чистая, волн нет.
На море глубина средняя. И взрослый поплавать может, если дальше отойдет. Но и не резко глубина.
Имея машину, можете ездить купаться, куда захочется.
Мы жили ближе к центральному пляжу, с меньшим ездилиина лиман, для себя и старшего на Степок (это конец косы, но на машина не проблема).
Ло Шарик• 31 января 2017
Шацкие озера, озеро мелкое, ребенок сможет поплавать (Свитязь), любая база, их там много, не дорого.
Тихо, хорошо, не очень жарко, и очень чистый воздух.
Карпаты...Яремче дорого, Ворохта дальше... любая комната - которая Вас по деньгам.
Николаевская область, Очаков, бывший консервный завод, на его основе, сделали отличный пансионат (по моему рабочие раньше жили), очень чистые номера, ванна просто рабовала глаз, на территории есть кафе, кормят вкусно и не дорого.
Стрекозей• 31 января 2017
смт.Лазурне база Пріоритет. не пожалієте.дуже чисто.територія закрита.вода джерельна.можна домовитись про доставку домашніх молочних продуктів.в 2016 році відкрили їдальню. є окрема кухня загальна зі всіма кастрюлями, сковородками...... у всіх номерах туалет і душ.гаряча вода цілодобово.господарі прекрасні люди!
Здрасьтенька• 31 января 2017
Ответ дляСтрекозей
посмотрела - симпотично))а за сколько недель/месяцев бронировали?
Ростки жимолости• 31 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
это кому как...мне Свитязь вообще не понравился, хоть нам к нему и близко, но в жизни туда больше не поеду, да и по деньгам оно не особо бюджетное, море выйдет в те же деньги, а то и дешевле, если поискать...+на Волыне угадать с погодой вообще не реально ( знаю о чем говорю, живу тут уже 7 лет, сама родом с юга Украины)...озеро не смотря на то, что оно мелкое, не прогревается, холодное ...природа, ну да неплохая...но для ребенка лучше выбрать море и Азовское. Южная Украины летом менее изменчив в погоде, чем западная.
Стрекозей• 01 февраля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
приблизно за місяць