Незнакомлюся• 31 июля 2013
Девчонки, выручайте. Хочу мультиварку - Мультиварка Hilton LC 3909. Как она?
В ней столько аксессуаров, скорее из-за них хочу. По функциям понимаю, что они примерно все похожие. Может у кого есть? Как она? Или что другое посоветуете? Заранее спасибо
Adviseteller• 01 августа 2013
У нас такая
Куча функций, можно готовить почти все что хочешь... кроме жареного