zed_gs• 31 января 2017

Житомир, нужен репетитор по математика для школьника

Очень нужен репетитор по математики для сына 6 класс, он не понимает дроби (((
сколько не подходили к учительницы за помощью она говорит "мне некогда, нанимайте репетитора" вот и результат за семестр четвёрка ((( сын сам хочет исправить. Но я многих тем сама не понимаю, поэтому ищу специалиста.
Кто знает, дайте контакты пожалуйста!!!!
барабанщица• 31 января 2017
Свекровь математик,и берёт учеников.,но увы она в Коростене
Пупуговка• 31 января 2017
Поищите на сайтах типа repetitors.info. Я там дочке подбирала репетитора по химии. Кстати, необязательно из своего города, можно по скайпу заниматься.
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляПупуговка
ой спасибо
я что-то об онлайн занятиях не подумала
Пупуговка• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
ой спасибо
я что-то об онлайн занятиях не подумала
Пожалуйста :) Я сама до этого недавно додумалась.
ludavlod• 31 января 2017
А почему сами не позанимаетесь ?
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляludavlod
А почему сами не позанимаетесь ?
занимаюсь, но я не все темы понимаю...увы,
да ещо есть малявка 3 годика которая вечером внимания просит,
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
ааааа но в 6 классе легкая математика... вот 10-11 это непросто и для мам выпускников техвузов
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
У дочери в 25 лицее учителя за 50 грн домашку делают +объясняют но это не тот кто ведет и учителю и детям удобно + есть факультатив по-математике бесплатный но там логическия задачи олимпиад это не для всех! Но я сама занимаюсь но у меня дочь понимает математику с полуслова а я думала почему у трети класа репетиторы
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
В своей школе спросите у учтеля кого она за деньги посоветует! У нас так ...
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляludavlod
ой так мы в 25 лицее учимся)) сколько не просили учительницу позаниматся за дополнительную плату хоть немножко..основное обьяснить .. не хочет
ludavlod• 31 января 2017
А у ВАС завуч ??? У нас она тоже не занимается а другая берет помоложе ... После уроков на 7 уроке занимается ребенку удобно ходить никуда не надо и учитель на рабместе допзаработок имеет я могу спросить у дочери к кому ходят детки....
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
Ну я медалистка отличница у Фарба была в 25 лицее +техвуз так что экономлю на репетиторах по-всем предметам. А у ВАС польский язык вместо русского тоже поставили или только у нас ???
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
А моя последную контрольную на 6 запорола поэтому 8 а не 10 за полгода и потом карантин не успела исправить ....
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
Подойдите в учительскую -другой учитель согласится и объяснит и ребенку удобно о ВАМ!
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляludavlod
если можете спросите пожалуйста у дочери к кому детки ходят...

Да, у нас польский вместо русского, второй год учим по одному учебнику
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs

У нас тоже правда 1 класс в 2-х английский усиленный а в одном русский остался ! И факультатив тоже бесплатный и по-математике и польскому есть ??
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs

Спрошу и напишу 3 девочки ходят но у них 4-5 по математике сами не могут домашку делать а так учитель повторно объясняет и вроде получше
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляludavlod
в прошлом году был факультатив с математики.. в этом нету, может из-за того, что вторая смена
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
Наверно из-за 2-й смены
А с полького есть факультатив у нас есть -доп бесплатный урок
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
А Вы в 6-м А
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляludavlod
Спасибо, сейчас сын сам захотел как минимум на 7 балов исправить математику, вот пока у него есть такое хотение нужно срочно поддержать его
автор zed_gs • 31 января 2017
Ответ дляludavlod
А Вы в 6-м А
да)) мы в 6-А
ludavlod• 31 января 2017
Ответ дляzed_gs
А мы в 5-а :))) Не переживайте занимайтесь мальчики они такие то не хочу а то раз и скакнул главное не запускать
VikMih• 01 февраля 2017
Здравствуйте! Могу помочь по математике и польскому.
Если занятия по скайпу подходят, напишите мне в личку.
Результат гарантирую.