Задолбулька• 08 декабря в 11:40
Учу язык уже несколько месяцев, а в голове ощущение, что я все равно никогда
никогда нормально не заговорю. Как вы сражались с таким настроением?
Забобонний фрукт• 08 декабря в 11:41
Такое же ощущение было, но как-то внезапно и резко заговорила, правда на третий год тормоз, ну хоть так
Синди Кроуфорд• 08 декабря в 11:47
Так это нормальные ощущения. Но чем больше будете учить, тем быстрее «клацнет» в голове и начнете говорить и понимать. Оно прийдет
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря в 11:48
Я півтора роки вчу, і періодами таке саме відчуття. Але у мене німецька
Синди Кроуфорд• 08 декабря в 11:50
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я приехала с немецким, уже 3 года работаю в немецком коллективе, но часто такое ощущение, что я его вообще не знаю 😁
Забобонний фрукт• 08 декабря в 11:56
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Месяцев ахахаха
Вы знаете как меня бесило, когда подруги уже разнговаривали нормально спустя три-шесть месяцев, а я в прямом смысле слова не могла предложение связать
Ясамаякрасивая)• 08 декабря в 11:57
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это вам так казалось с вашей стороны, что они «нормально разговаривали»
Забобонний фрукт• 08 декабря в 11:59
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та нет, брали на нормальную работу, в отличии от меня(
Забрызжу ядом• 08 декабря в 11:59
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это на каком языке «они разговаривали»?🤣
ОхиИВздохи• 08 декабря в 15:23
Я три года учу, в среде, и печаль печальная:(
Зато цифры только так залетают и помню😭