Люблю Поумничать• 31 января 2017

Дочку поцарапал котенок.что может быть

Девочки. Хэлп. Котенок прзарапал дочку за запьястье. Довольно нехило. Обработала.. девочки а это нечего страшного?
Не обижаюсь• 31 января 2017
Вас в детстве ни разу не царапал кот?

kykysja• 31 января 2017
ничего страшного, но заживать будет дольше обычного
В каждой бочке...• 31 января 2017
Если кот не бешенный то все ок. Кто вам скажет????? Люди, тут не больница, спросите у врача.
Медсестричка• 31 января 2017
Может быть от ничего до сепсиса, столбняка или бешенства с летальным исходом.

Помажьте зеленкой и успокойтесь.
Краля-Галя• 31 января 2017
тільки не зеленкою!!! зеленкою укуси і подряпини не можна! перекисю мийте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2017
ничего не будет,если кот домашний и здоров. недавно тоже кот дочку поцарапал и даже укусил слегка до крови. позвонила доктору нашему, сказал промыть рану долго!! простым хоз.мылом, коричневым, наблюдать за дитем и котом. задитем- если рана напухнет - то в больницу бежать, если нет - не париться. за котом - если кот через 10 дней ведет себя нормально и не сдох, значит все ок. если бы было бешенство - коты в течение 10 дней сдыхают. было это месяц назад где-то. и дочь, и кот живы-здоровы и снова дружат)) обычно страшно если кот уличный, бродячий царапает или кусает.
Зефирная попка• 31 января 2017
Превратится в кота
Беговая дорожка для носа• 31 января 2017
Мою малую поцарапал ,обработала ,но серовно попала инфекция ,и воспалились лимфоузлы на руке ,положили в больницу и ставили дренаж чтоб гной вышел
ЛЮБА• 31 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
детям до 3 лет, не рекомендуют йодом мазать, а зеленкой можно!
помыть мылом хозяйственным, обработать перекисью и затем зеленкой. глупости не пишите.

Милашка-оторвашка• 31 января 2017
Госпади! !!!!
Весенний Марафон• 31 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Превратится в кота
Только по полнолуниям
Я шалунья• 31 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня где-то так же было.