Блoшка-матрешка• 31 января 2017
Как быть у подруги сын 8лет сильно потолстел, а она как будто не видит
У подруги сын стал очень толстым, ничем не занимается, торчит дома все время. Она говорит ну у меня нет времени водить его на кружки. Блииин ну это же здоровье и физическое и психологическое.. Ему же тяжело будет. Как ей объяснить? Или не стоит вообще лезть?
Бутербродница• 31 января 2017
вам надают кучу советов и что дальше? автор, не лезьте, пока вас об этом не попросят. юлагими намерениями , как известно........
Чебурастик• 31 января 2017
Не, ну раз вы такая заботливая, предложите занятой подруге поводить ее ребенка на секции, кружки
Бабушка Бетман• 31 января 2017
И мой потолстел. 8 лет нельзя было заставить покушать, а сейчас как прорвало. Спортом занимается. И мне объясните, что это?
Лепешечка• 31 января 2017
Ответ дляБабушка Бетман
наверное это что то связано с возрастом, мой тоже в этом возрасте потолстел
Волшебная палочка• 31 января 2017
Ответ дляЛепешечка
И мой.и на спорт ходит, бадминтон 3 раза и каратэ 2 раза в неделю.все равно пузатик непосидючий