Моль Молливна• 31 января 2017
Только мне кефир воняет?
Не беременна :)
Покупала в последнее время разные марки, одни нормально организмом переносятся, а некоторые прям воняют и причем запах одинаковый. Один раз сметана с таким запахом попалась.
Это мне так везет? Или что-то добавляют?
Вообще не факт• 31 января 2017
а мне не только воняет, он мне и на вкус мерзкий. вообще перестала покупать. Беру теперь творог на рынке, и обхожусь без кефира).