Зяблик протестант• 31 января 2017
Стоит ли покупать копию телефона известной марки?
Добрый вечер!Девочки,кто пользуется телефоном-копией известной марки?например такой как Samsung Galaxy S7.
Читаю характеристики,вроде всё так классно,но само слово "копия"вводит в ступор:(
Хочу новый телефон,но бюджет всего лишь 2000грн,вот и думаю покупать,или не стоит.
Может посоветуете ещё какой-то телефончик на который стоит обратить внимание и который вписывается в мои 2000грн:)
Зяблик протестант
• 31 января 2017
Ответ дляКарапулька
купите хайвей лучше
Спасибо за совет,сейчас посмотрю что за зверь:)))
Вбигудях• 31 января 2017
Мейзу, сяоми - ваш вариант.
Копию - нет, никогда, но при каких обстоятельствах
Зяблик протестант
• 31 января 2017
Ответ дляВбигудях
Мейзу, сяоми - ваш вариант.
Ой спасибо!Уже имею три марки телефона на рассмотрение:))
Я тоже думаю что копию не стоит брать,но так они красиво расписывают эти телефоны,что меня это и с толку сбило
Зяблик протестант
• 31 января 2017
Ответ дляvirtuon
лучше купите б.у нормальный
Я рассматривала такой вариант,но куда не глянь-одни копии:(так как я в телефонах не очень разбираюсь,то меня очень легко обмануть-продать под видом оригинала,какую-то фигню:(
Вообщем я потерялась:(
Зяблик протестант
• 31 января 2017
Ответ дляvirtuon
зайдите ко мне на страничку подберёте что нибудь
Спасибо,сейчас посмотрю
РокерША• 31 января 2017
мейзу неплохие, м2 уже год юзаю- полет нормальный, в ломбарде можно взять от 1600, только на него чехол нужен (скользкий сильно)
Зяблик протестант
• 31 января 2017
Ответ дляРокерША
О!Огромное спасибо за идею-завтра похожу по ломбардах,даже не подумала об этом,ведь в ломбарде можно купить неплохой телефон
Ответ дляЗяблик протестант
Або непогано вляпатись
Адже гарантій там вроді не дають, і туда часто глючні сплавляють (або крадені)
Знайомий так планшет купив який не заряджався, і відповідно ще в ремонт попав
Зяблик протестант
• 31 января 2017
Ответ дляura1981
Або непогано вляпатись
Любавишна• 31 января 2017
за б у айфон, единственная марка телефона которая реально работает и не глючит,все остальное фигня, у меня айфон уже 4 года, нет ни каких нареканий, у мужа уже поменялось 3 самсунга.
До 2000 тысяч гривен вполне можно купить оригинальный новый телефон (и обычный кнопочный, и смартфон) в магазине техники - есть гарантийный срок и возможность замены в случае брака. Можно, не вставая с дивана/кресла/стула, зайти на сайты Комфи, Фокстрота, Эльдорадо, Алло - посмотреть модели в приемлемом для Вас ценовом диапазоне, а также почитать отзывы о той или иной модели.