Плюшевая дыба• 31 января 2017
куда лучше стать на учет в консультацию при 6 роддоме или поликлиника Закревског
на закревского 81/1?
графиняВишенка• 31 января 2017
А какая разница?
Старайтесь где ближе и удобней ездить с пузом будет.
Каждые 2 недели посещение + анализы..Подумайте.
Сейчас морозы, не очень приятно кататься
Пэрисхилтонша• 31 января 2017
При 6 роддоме раньше на втором этаже был то ли центр матери и ребенка, то ли ещё как назывался (над акушерским пропускником).
Года 3 назад за 2000 грн. можно было наблюдаться там всю беременность.
Врачи там хорошие. Может, и сейчас он есть там.
А если ЖК - то как с врачом повезет.
Плюшевая дыба
• 31 января 2017
Ответ дляМедсестричка
На Закревского полный звездец. Я бы не рисковала.
У меня по адресу толи Михайлова толи Михальченко, читала что жуткая перестраховщица, чуть что сразу на сохранение и куча анализов
Медсестричка• 31 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, Михайлова. Она еще и человек настроения.
Зашла на 5минут• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
три года назад в Головко Т.П. наблюдалась платно в поликлинике.