Не раскрытый парашют• 31 января 2017
Хочу в Испанию на майские. Где искать билеты?
Где не смотрела или с пересадками длинными, или цена под 1000 евро на двоих+инфант
Не раскрытый парашют
• 31 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
может попробовать ближе к дате горящие туры?
чтоб купить горящий тур и поехать в него, то нужна виза. А у нас ее нет
Аноним_Русалка• 31 января 2017
Чуть позже будут чартеры в испанию,цена 150-350 евро с чел (в том году такие цены были) инфант 80 евро (перелет и страховка)
Подкустовый выползень• 31 января 2017
к примеру у виззейра есть 24.04 туда и 03.05 обратно по 45 евро за билет.
из Киева в будапешт на этиже даты туда 1250 грн билет, обратно 970 грн билет