Сижу_и_плачу• 31 января 2017

Как, ну как можно в 50 лет иметь такую фигуру? республика и уважуха

Твоя подруга• 31 января 2017
На фото тётя скелет , анорексичность не люблю во всех Ее проявлениях .

автор Сижу_и_плачу • 31 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ооо, сразу слышно, как жирушки взберенились. Лучше когда 100 кг целлюлита))) Автор, а то куда сведения, что даме 50лет?
да я сама жирушка, но в восторге) это Света Бондарчук
Амели на мели• 31 января 2017
она идеальна. не думаю что хоть одна из писавших что она скелет выглядит лучше даже в 30...
Наполеон Бонапарт• 31 января 2017
Моя мама - 60 лет )))
Птица секретарь• 31 января 2017
Меня тоже восхищают такие женщины.
И это возможно . ..хотя и трудно.
Мне 44, считаю тоже неплохо для моего возраста.
Тушь для2го класса• 31 января 2017
это Светлана Бондарчук, бывшая жена Федора Бондарчука. Молодец! Хорошо выглядит для своего возраста.
Solomiyka78• 31 января 2017
Какая анорексия? Классно выглядит...в тридцать многие хуже
Амели на мели• 31 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Меня тоже восхищают такие женщины.
И это возможно . ..хотя и трудно.
прекрасно
Вумна вутка• 31 января 2017
Отвечу: очень просто, все что съела - пошла и выры**ла. Не шучу, знаю одну 50+ с фигурой ого-го, она прямым текстом об этом говорит...Ну и плюс генетика, не каждой гормоны такое позволяют.

Solomiyka78• 31 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Меня тоже восхищают такие женщины.
И это возможно . ..хотя и трудно.
очень неплохо
Полиэтиленовый привет• 31 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Меня тоже восхищают такие женщины.
И это возможно . ..хотя и трудно.
Молодец
Амели на мели• 31 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя мама - 60 лет )))
класс
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
да неважно, тело то как у девочки - это я имела ввиду
Автор,а Вам реально нравится эта ’фигура’?
Знаете, я проработала массажистом 13 лет и как раз профиль у меня был ’ похудительный’, т.е. я массажировала тех, кто считал что у него лишние кг и целлюлит и т.д. , скажу честно - это не фигура. Это некрасиво ! Это нездорово ! И еще....натренированное тело выглядит по-другому, а это именно что анорексия.
Домашка• 31 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Процедуры рулят,по мне худовата слишком,но в общем в сравнении с Лолитой)))то гуд!
Тушь для2го класса• 31 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Меня тоже восхищают такие женщины.
И это возможно . ..хотя и трудно.
Обнемашечка• 31 января 2017
мне больше нравится алена свиридова. правда не знаю сколько ей лет.
https://images5.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/7...
Шкала Радости• 31 января 2017
Шо за змеи? Какая анорексия? Фигура конечно не супер крутая, но тояючно не скелет. Молодец.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вот !!! Это фигура ! Это тренировки. А у Бондарчучки - беда
Обнемашечка• 31 января 2017
Из наших люблю Ольгу Сумскую. Думаю у нее более дрябловата все, но по мне, это получше, чем у мальчика со старт-топика.
http://img.viva.ua/pictures/content/19/19714_322.j...

ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Ну , фото в первом посте намного хуже. Тут , согласна - хорошо выглядит
С перепою• 31 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где Вы видите фигуру??? Там нервная анорексия после развода.
http://photomodeli.net/images/7210451.jpg
С перепою• 31 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага...
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляС перепою
Это к чему?
С перепою• 31 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это к чему?
Ну Вы ж фигуры хотели )))
Все, кто не корова, сразу переходят в разряд разводных анорексичек?
Дружная семейка• 31 января 2017
у моей сестры в 49 тоже шикарная фигура
генетика и ПП постоянно она привыкла другое не любит не ест
Michael s Girl• 31 января 2017
наследственность хорошая, спорт, разные процедуры - массажи и т.д. возможно и без ФШ не обошлось, но все-равно выглядит очень классно, что бы тут не писали про ее худобу. почему то у нас принято считать что чем старше, тем шире
Амели на мели• 31 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
бека. таких много
С перепою• 31 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляС перепою
Ну Вы ж фигуры хотели )))
Я ничего от Вас не хотела. И кто и куда у Вас переходит мне не интересно. А если Вы видите только белое и черное - то это Ваши проблемы.
Как выяснилось, у автора фото неудачное выставлено, вот тут уже кинули фото, где Бондарчук нормальная.
Борщец• 31 января 2017
Ответ дляТелепузик
крутая фигура,тот кто кричит анорексия под 100 кг веса уверена!
У меня 50 кг и я согласна, фигуры там нет. А при нормальном ракурсе там вообще печаль печальная будет