Петя-петушок• 31 июля 2013
Жизнь покруче сериала
Заметила , что часто советчицы пишут в темках автору "не верю, в жизни так не бывает" и т.п.
А ведь жизнь так может закрутить, что самый мыльный сериал такого не покажет.
Вот например, есть у меня знакомые (бывшая пара). 5 лет встречались, она надеялась, что они поженятся, ремонт ему в квартире сделала, а он её бросил и через 3 месяца женился на другой. Самое интересеное, что она тоже вышла замуж через 3 месяца и свадьбы у них были в один день.
Ничего не выдумываю, людей знаю лично, а не знакомая знакомой знакомой рассказала.
А какие интересные истории из реальной жизни знаете вы? Такие, чтобы слушающие (читающие) думали: та не, брехня, всякое в жизни бывает, но чтоб АЖ ТАК??!! ))))
Ответ дляШунечка
Вот еще вспомнила..... У меня очень своеобразный же дядя.... Вот как то в период между первым и вторым браком - холостяковал он не по детски.....два раза увидеть с одной и той же девушкой - не реально. А девчонки то - все старше меня на три четыре года ( мне тогда шестнадцать было) .. Насмотревшись на девичьи нравы , дядя жестко урезал мне режим и ареал обитания. Контролировал как мог.... Собираемся с девочкам на дискотеку.....готовимся ( поскольку очень редкое событие) . Дискотека начинается в девять вечера , а в половину десятого появляется кто либо из товарищей дяди и заявляет - у тебя десять минут , дотанцовывай и бегом в машину.... К мамке отвезу......
Сколько я рыдала..... И вот дядя встретил девушку ! Мы сначала не поверили...... То все красотки да красотки, модели да модели...... А эта маленькая , несуразненькая, рыженькая, ну чистой воды ’ пушкарева’ .... И он на нее запал! Да еще как запал..... Семья в ужасе, друзья в шоке... Давай же препоны чинить ( ну а как же? Без них же не освятится!) а мне девушка очень по душу пришлась. Во первых - она его любила, во вторых- он реально стал серьезнее и человечнее, ну и конечно же - ей удалось выпросить для меня пару глотков свободы!!!!!! Чем я и воспользовалась ли шь однажды ( и то неудачно). А друзья то неунимаются! Ищут же королеву! Дядя устал отбиваться- просто морозился, иногда соглашаясь на какие то знакомства ( лишь ы не доставали). Ну а я под шумок решила воспользоваться сободой..... И не ради собственной корысти , просто подружка познакомилась с мужчиной ( на тот момент казался престарелым) , ему 35 - ей 16 . Ясное дело правды о возрасте она не скаала ( не уверена что он интересовался ) . Короче влюбилась подруженька не на шутку..... А се равно - боится ! Взрослый же дядька! И вот попросила меня поехать с нею к нему на свидание! Приличное заведение - мирное время ( четыре часа дня) ..... Ну думаю, пока дядя занят - попользуюсь свободой...про плела дяде про репетитора по химии... Оделись накрасились поехали..... Приезжаем , заходим в рЭсторан - сидят
красавцы , конечно же мой дядя и его друг....... Немая сцена на тридцать секунд, а потом вопль дяди : ’ я тебе сейчас дам химию!!!!’ И в ту е секунду в нас полетел бокал........ Как я оттуда бежала...догнал, и долго и нудно умывал в туалете косметику с моего лица, упаковывал рыдающую в машину.......
На том моя свобода на долгое время была категорично ограничена ( лучше бы они этого не делали)!!!
А на девочке рыженькой - дядя женился?
Петя-петушок
• 01 августа 2013
Ответ дляБентливуман
А мне мама недавно призналась,что ее удочерили...
Ого
Я шалунья• 01 августа 2013
Ответ дляsmile-ik
Да, бывают в жизни забавные совпадения.)) Поделюсь своим, точнее, сына.
Ему сейчас 6 лет, а произошло это год назад, соответственно, в 5 лет. Он познакомился и как-то сразу сдружился во дворе с девочкой. Она от него на год моложе, но такая эмоциональная, боевая - вынос мозгов просто. Гуляла во дворе сама, без присмотра, и я волей-неволей была вынуждена присматривать за своим парнем и за ней заодно. Родителей ее не знала и никогда не видела.
В общем, подружили так недельтки две-три и собрались мы на море уезжать. Я вечером как могла объяснила ей, мол, Кирочка, сегодня уезжаем, приедем через 10 дней, так что гулять будешь пока без нас. В общем, всю ночь в поезде на Симферополь, оттуда такси на Ялту, автобус на Алупку, поселились, сходили на море.
Возвращаясь на квартиру, зашли в супермаркет ’Соседи’ - затариться харчами. И пока я стою перед раскладкой с овощами, краем глаза замечаю, что мой сын с кем-то обнимается радостно. Я офигеваю, навожу резкость - КИРА!!!! Немая сцена... Приседаю возле нее. ’Ребенок! Ты что здесь делаешь??? Как ты сюда попала???’
Тут и мамочка ее нарисовалась - молоденькая (лет 20), познакомились. Она уже рассказала то, что 4-летний ребенок не мог мне объяснить дома. Оказывается, мама родом из нашего города и даже нашего двора. Замуж вышла и живет в Алупке, приезжала в гости к родителям. И мы ехали в Алупку одним поездом. Но это все не было бы таким чудом, как наша неожиданная встреча в переполненном отдыхающими городке. Это ж надо было прийти в одно время в одно место, не разминуться и увидеть друг-друга...
Теперь у наших деток любоффф. Как только Кира приезжает к бабушке, она практически живет у нас. С сыном обнимашечки-целовашечки (в щечку, конечно), сын ее официально называет невестой. В общем, я в шоке: может, это действительно судьба???
Какие же они класснючие!!!
inneska-85• 01 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня подруга в институтские годы вычудила. Едем с ней на отдых на базу отдыха от инста на электричке. Сидим, общаемся. Напротив через пару остановок как мы сели, зашел парень и сел на против нас. Ну, подруга зазвала меня в аську и давай рассказывать, как ей понравился этот типчик, что не удержится и вот возьмет и поцелует. ну, посмеялись, конечно же, сказаа ей, что это она так, балуется, на самом деле так не сделает. И вот, уже через одну наша остановка, собрались выходить. И тут смотрю, подруга реально сошла с ума - встала, поцеловала, улыбнулась и пошла за мной. Я сначала в ступоре была (каково же было тому мч!), а потом смеялась.
Но! Нам идти еще было пешком минут 40 к б/о (на такси решили сэкономить). И тут нас догоняет этот мч, останавливает подружайку и стоят целуются! Вобщем, так уже 6 лет вместе, ребятенку 5 лет)))
супер история
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2013
Он и она, она в Украине одинокая, несчастная девушка, в отчаянных поисках любви(неудачных) он в Германии, разведен, встречаются в одноклассниках-однофамильцы...роман...уезжает к нему, трое детей...
еще
Он старше ее на 15 лет, авторитет в провинциальном городке, она первая красотка, при этом это она переживает, чтобы он там негде не загулял и контролирует каждый шаг, а он врет и изворачивается, гуляет...в итоге, в клубе, появляется столичный мэн, выделяет ее из всех и...увозит(конечно с согласия невесты) и вот наш авторитет остается неудел, всю жизнь тихо гулял, а жена один раз, в открытую бросила и короля))) потом приехали с киева братки, закрутили пальцы, подписал все что надо по бумагам и усе) вот так...
еще
Намакушка• 01 августа 2013
У нас на площадке сейчас топовая тема - обсуждение личной жизни одной из мам (назовем ее Ольга). Там действительно сериальная история. Несколько лет тому повстречался ей мужчина, достаточно быстро она забеременела, тогда же узнала, что у мужчины ее есть в другом городе законная жена и маленький сын. Но, мужчина остался с ней, хотя о разводе с законной женой речь не шла. Родилась девочка, не прошло и 2 месяца - наша героиня беременеет вторым. Мужчина ее все так же живет с ней на ее территории, но с женой не разводится. Рождается второй, детей записывают только на мать, дабы получать соц. выплаты по-выше. И вот однажды у мужчины умирает родственник, он уезжает на похороны в родной город. Нет его день, два, три. Ольга набирает на мобильный, там отвечает женщина, Ольга ей ’Можно мне с мужем поговорить?’, в ответ - ’Вообще-то он мой муж. Не звони сюда больше’. Остается она одна с двумя малолетними детьми. Девочки, которые общались с ней по-ближе, говорят рвала и метала, все спрашивала не знает ли никто где у нас бабки-дедки хорошие есть. Это все было в зимне-весенний период. А несколько дней тому, мужчина Ольги позвонил мужу одной из наших мамочек, с которым они были близко знакомы. Сказал, что третью неделю в больнице, что попал в аварию (он перегонял автомобили из-за границы), машина в хлам, он в реанимацию. Травма позвоночника, нижняя часть тела парализована, прогнозы врачей очень плохие, плюс долг за машину огромезный. Очень просил найти Ольгу, мол, соскучился, и дети общие, и любит, и только о ней думает, умолял чтобы позвонила. Ей передали, она лишь сказала, что он это заслужил и выходить на связь не собирается. :(
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Когда мне было 9 лет, умер мой папа. На 40 дней узнаю от сосдки, что на самом деле он мне не родной отец, а меня удочерил. Слезы, истерика, мама успокаивает...и признается, что это правда. Через год знакомит с другим мужчиной, говорит, что это и есть настоящий отец, и есть у меня брат, примерно одного со мной возраста. Подружилась я с братом, к бабушке в гости прихожу, отца, правда, не жаловала, т.к.пил много, трезвым почти никогда не был, да и вид имел бомжеватый, мягко говоря.
Так мы 6 лет и жили.
В один прекрасный день приходит мама домой, в слезах. Начинаю расспрашивать в чем дело. Говорит, что отец мой умер. Как, говорю, умер, я же его пару часов назад видела хоть и мертвецки пьяным, но живее всех живых при этом
. Да нет, отвечает, он еще 4 года назад умер

.
В общем, выясняется, что и предыдущий отец (который пьяница) был не отец.
А есть у меня другой отец, по которому есть сестра.
Просто встречалась мама с одним, потом поругалась, начала встречаться с другим, потом с ним поругалась и вернулась к первому. А о том, что беременна узнала только в 16 недель, когда уже вернулась. Ну не с руки ей было признаваться, что не от него беременна, вот и соврала, сроки убавила...
А он, узнав о беременности, в кусты сбежал...
А уже родив меня, вышла замуж за человека, который меня удочерил и души во мне не чаял.
Вот такая Санта Барбара)))
Так мы 6 лет и жили.

. В общем, выясняется, что и предыдущий отец (который пьяница) был не отец.
Вот такая Санта Барбара)))
Точно, Санта-Барбара!)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2013
Ответ дляНамакушка
грустно...первая реакция может, посидит, подумает, остынет и может простит...
А_Шо_Такое• 01 августа 2013
Классная история про бабушку с гробом ))) и про деток в супермаркете на море!
Расскажу свою о любви.
Я с России. Развелась с первым мужем я в 23. Первый мужчина, 5 лет вместе. Детей не было. Предал... И сорвало меня... Тусила в свое удовольствие. Были ухажеры, любовники, отношений не заводила хотела потусить. И был у меня ухажер постоянный. Украинец, работал в России. Крутился возле меня с моего развода... Старше на 10 лет. Холостой... Жил в соседнем городе, приезжал пару раз в месяц... Короче вроде и хотелось ему и не хотелось серьезных отношений... Мы вместе с ним протсто развлекались.
Собралась с подругой отдыхать, планировали отдых в Адлере, но придя на вокзал стрельнуло меня и купила я билеты в Крым (никогда не была и так захотелось) да и места были в отличие от Адлера. Сообщаю, своему ’постоянному’ ухажеру куда мы едем, он типа отлично, прилечу к тебе на выходные, я там был, много чего знаю. ок. приезжает он на пару дней, ведет нас в самый классный клуб в том городе, развлекает и уезжает дальше работать. Мы вообщем с подружкой там не скучали, и в последнюю ночь перед отъездом пошли отрваться в тот же клуб)))) зажигали до рассвета ... И меня пригласил на танец парень, он оказался украинцем, старше меня на два года, и это тоже была последняя ночь его отдыха, ушли с ним с танцпола и болтали часа два... Потом он меня проводил. Интима не было, не было даже поцелуев. Мы болтали просто как будто знаем друг друга очень давно и я выссказалась по поводу того что мне интересно какой этот курортный город без туристов. когда прощались он поросил телефон. До сих пор помню как вертелись мои мысли ’ а зачем?’
Разъехались мы по своим городам, переписывались смсками, аськой. И он пригласил меня посмотреть на тот город без туристов:) я взяла левый больничный и приехала на 5 дней. Все мои подруги отговаривали меня! Но это был самый классный ноябрь... Мы поженились через год. У нас двое детей и вместе мы 6 лет. До сих пор ездим отдыхать туда же...
Кстати того мужчину, с кем тусила три года, кто привел меня в тот клуб и моего любимого зовут одинаково, они оба украинцы и оба козероги ;) он до сих пор мне пишет, женился в прошлом году.
Расскажу свою о любви.
Новогодняя пальма• 01 августа 2013
А у меня немного печальная история, но хочу сказать, что очень поучительная. Навеяно топовой темой про обман при покупке, если кто помнит, вкратце, там автору покупателю девочка продавец прислала костюм войчик, поношенный, естественно начались нелицеприятные разборки, в которых автор той девочке продавцу начала ее детей приплетать, мол за твои грехи они ответят... я все понимаю но не ЭТО. Так нельзя, даже в порыве гнева. А теперь сама история. Рассказала одна очень несчастная женщина с моей бывшей работы, на заре моей юности, после институту я пошла работать туда и на всю жизнь эта история вклеймилась в мою голову даже сейчас както не по себе ее вспоминать. Эта женщина была очень красивая, длинные густые волосы, как она тогда говорила мне - помыла голову и уже прическа) познакомилась со своим будущим мужем, родилось у них два мальчика. И вот начал ей муж ее изменять после нескольких совместных лет, и настолько обнаглел, что привел любовницу к ним на семейное ложе, и как в плохом анектоде понятное дело был застукан. И тут начинается собственно говоря аппогей всей ее жизни, за который она жалеет всю жизнь. Она встала перед ними на колени и говорила слова проклятия, про детей, про грехи, что это им икнется и про все все все. она мне рассказывала все в красках, но я от шока все позабыла. Икнулось всем. ЕЕ муж женился на любовнице, детей они так не смогли заиметь до преклонного возраста. Старший сын той женщины пошел по наклонной, стал воровать, залез в гараж и его там придавило насмерть... через несколько лет второй сын выпив алкоголя, сел за руль чтоб отвезти свою девушку в соседний город - попадает в аварию, сбивает насмерть людей в машине, точно не скажу, человек трех -четырех, причем девушке его ничего, ни царапинки, а сам стал инвалидом, некоторое время его выхаживали пока следствие велось и посадили более чем на 10 лет, сейчас сидит, мать к нему постоянно ездит туда когда разрешают. А отец, от всей этой ситуации начинает пить, спивается и заболевает циррозом печени и в страшных муках умирает.. Остались две несчастные женщины, мать и та любовница одинокая.... уже пенсионного возраста... Это все очень страшно. Что я хочу сказать, девчонки, все мы люди, и так как начинают порой рот открывать некоторые, не задумываясь о том что они говорят и как, что бы не случилось, как бы тебя не обидели, ЭТО того не стоит!!! Сейчас диву даюсь как изза 300 грн, костюм войчик, можно было припоминать детей продавца этого, елки палки.....
Вечно недо...• 01 августа 2013
У меня позитивная история. Знакомая моя после 33 лет совместного брака узнала что её муж изменяет с её же сотрудницей, моложе её на 15 лет. Знакомая в себя долго не могла прийти, такое разочарование, мало того эта любовница позволяла себе выпады в сторону знакомой при муже, и даже детей и внуков их могла оскорбить, муженек и пальцем не дернул. Намучилась моя знакомая жуть.. и так 2 года. И вот недавно её знакомят с мужчиной болгарин, искра, любовь, она вся светиться. Он её уже кольцо с бриллиантом обручальное одел, холит её лелеет, на руках носит. Она мне говорит что оказывается никогда в жизни так не любила. Муж бывший теперь локти себе кусает, бегает, а она уже никак его назад не хочет. Но самое интересное что имя у болгарина - Спас! Бывает же такое )) А ей то уже 61, ему 63 и любовь такаая!
Капуста Маша• 01 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы все же путаете котлеты с мухами. Проклятье, это если человек говорит прямо: чтоб тебе и твоим детям...... - и вываливает все что хочет. А если она написала: за обман будут расплачивать дети., то это она так думает,но не проклинает никого.
А я например не верю в такую пургу и если мне такое говорят, я просто смеюсь в лицо. Бабкины сказки.
Незаслуженное проклятье или плохое слово не коснется вас, а вернётся к человеку, который его говорит.
Пример из жизни ( моей) Расходились с первым парнем, разница была у нас 10 лет, мне 16,так он меня прямо в лицо проклинал. Так и сказал: проклинаю тебя и бла бла.... А я молитву Отче наш про себя прочитала и сказала, не верю твоим словам и никогда так не будет. В итоге я в шоколаде, а он совсем опустился, неудачные браки, сидел в тюрьме, спился, зубов нет.
Директор Пляжа• 01 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
история очень печальная и, действительно, поучительная. Сама сколько раз убеждалась, что не нужно ни пакостить, ни, даже, слово плохое и, тем более, проклятья говорить. Все это возвращается ох как...
ПуГоФФка• 01 августа 2013
Ответ дляksg80
Я в школе не любила уроки труда. Решила прогулять.. вроде как и причина есть - болело запястие правой руки, вышивать не могла :))) Отпросилась у учительницы в травмопункт.
В 90-е года у нас в городе ходили автобусы-гармошки, из далека слышно. Слышу едет гармошка, а я не успеваю - решила подбежать немного до остановки, подвернула ногу. Пока доехала до травмопункта, нога распухла... Приковыляла к травматологу, говорю рука болит :(( Делают рентген - всё ок. Спрашивают, а с ногой что???? Говорю - подвернула. Короче делают снимок - там перелом!!! Наложили гипс до колена
Маме звоню, говорю - мама, гипс! Мама рыдая в тубку - что, доченька, рука сломана???? Говорю НЕТ, гипс на ноге!
аналогично.
только я с физ-ры так умотала, сказала, что болит нога, ещё для вида похромала, в тот же день подвернула ногу - гипс, но не перелом.
Девочки, поделюсь своей жизненной ситуацией. У меня всегда случаются курьезные ситуации, поэтому мои родные в шутку, дали мне прозвище ’33 НЕСЧАСТЬЯ’.
У нас в доме, на первом этаже, жил неполноценный (умственно отсталый) мужчина. Был он тихий и безобидный. Со всеми здоровался и улыбался. Ну его и его родителей пожилых все жалели. В общем, никто его не обижал. Я тоже всегда с ним при встрече здоровалась и улыбалась. И вот стал он ко мне проявлять повышенный интерес. Как возвращаюсь домой, так он возле подъезда и ко мне здороваться и спрашивать про погоду. Ну я конечно отвечала тем же, садилась в лифт и ехала домой.
Так вот, училась я на последнем курсе института и уже год, как работала. Как-то на работе была запарка, пришлось готовить кучу документов, так как на следующий день утром нужно было клиентам открывать в банке спецсчет и оформлять векселя. В общем бреду домой, в голове мысля только о работе, переживаю, чтобы завтра все прошло гладко и без заминок. Дошла до подъезда и тут этот мужичок. Ну как всегда улыбается мне, здоровается и заговаривает о погоде. Я на автомате отвечаю ему и подхожу к лифту. Захожу в лифт и он за мной, ну я подумала, что к кому-то из соседей едет и не успела опомниться, как этот мужичок нажал кнопку СТОП, прижал меня к стене и начал тискать и лезть ко мне слюнявым ртом целоваться. Все произошло в долю секунды, я не успела даже и подумать,оттолкнула его, бегом нажала первую попавшуюся кнопку, двери лифта открылись и я стремглав выбежала на лестницу. Даже не помню как добежала до квартиры, благо общий тамбур был открыт, захлопнула двери тамбура, сил искать ключи и открывать квартиру не было, так и села на пол и рыдала. Пережила шок от неожиданности. Переплакала и стала думать, такая злость меня взяла, вот думаю трусиха, дура, надо было там этого идиота отгниздить по черному, а я испугалась и убежала. Идти на него жалобу в милицию подавать - смысла никакого нет, ничего уголовно наказуемого он мне не сделал, да и невменяемый он, ну положат в психушку на пару дней, пролечат и выпустят, а позора и пересудов от соседей мне на несколько лет хватит. Решила я, что такое безнаказанным оставлять никак нельзя, думаю подкараулю этого маньяка-недоумка и проучу хорошенько, чтобы на пушечный выстрел боялся ко мне подходить.
Не спала я всю ночь, ворочалась, прокручивала все снова и снова. На утро кое-как проснулась, собралась и приехала на работу. Шеф мой сразу заметил, что со мной что-то не так, но тут подошли клиенты, поэтому я не успела шефу поведать о произошедшем и он решил нас всех подвезти в банк. Я взяла свой портфель, набитый документами.
Подъехали мы к банку, оставили машину, а к самому зданию банка нужно идти метров 100 через сквер. Ну, шеф идет и разговаривает с клиентами, а я иду и снова прокручиваю в голове вчерашнюю ситуацию и злюсь на себя за бессилие.
И ВДРУГ, вижу идет впереди этот недоумок, с какой-то женщиной.
Я вся на эмоциях, вырываюсь вперед, подбегаю к нему, хватаю за плечо, поворачивая к себе и со словами ’АХ ТЫ КОЗЛИНА’ бью ногой в пах. Мужик скрючивается от боли и орет ’ЗА ЧТО’. Я в довесок со словами ’ИЗВРАЩЕНЕЦ’ припечатываю его своим тяжеленным портфелем. И ТУТ У МЕНЯ СТУПОР - ЭТО НЕ ОН!!!
Тут вступает женщина, которая шла с ним рядом, бьет его ногой и орет ’АХ ТЫ КОБЕЛИНА, ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛ’, переключается на меня и со словами ’А ТЫ ШАЛАВА, К ЧУЖИМ МУЖИКАМ ХОДИТЬ’.
Слава Богу, подоспел мой шеф, всучил мне ключи и сказал ’МИГОМ В МАШИНУ’.
Я разворачиваюсь и бегом к машине. Ополоумившие от всего клиенты, которые в стороне наблюдали за происходящим, рванули к машине за мной.
Не помню уже как сели в машину, в общем сидим, молчим и перевариваем ситуацию. Позже подошел шеф и тоже сел в машину. Пришлось рассказать и объяснять всю ситуацию, а клиент сказал: Вы мне скажите по каким улицам вы вечером ходите, чтобы я там и не появлялся, а то тоже перепутаете....
ПуГоФФка• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка

Быстровочка• 01 августа 2013
Ответ дляyasilisa

, фух насмеялась, у меня на площадке тоже такой отсталый живет, вижу что смотрит постоянно на меня когда выхожу или прихожу с работы, как-то так неприятно, еще и знает, что сейчас одна живу:(
Анонимушка• 01 августа 2013
Ответ дляyasilisa

клиент молодец - правильные вопросы задает !
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2013
Ответ дляБентливуман
И меня удочерили. Мама по молодости сделала аборт от папы. После они расписались но детей больше не было. Решили взять приёмного ребёнка. Взяли меня прямо из роддома, двухнедельную. Как рассказывала мама обошлась я им в бутылку хорошего коньяка и хрустальную вазу главврачу за содействие.
Шумелка Мышь• 01 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот я расскажу историю. Моя двоюродная сестра когда родила мне племянника у неё в палате было ещё две девочки это было 18 лет назад. Так вот одна из них Маша наотрез отказалась кормить дитя своё грудью (что б не испортить грудь) мальчик рассказывалла что муж Миша уже 8 лет хочет детей а она только сейчас по залёту родила, да как она им крутит и как он её обхаживает и бизнесмен,... Вторая девочка Лена родила дочку одна, мужчина збежал узнав о ребёнке, так вторая девочка начала мальчика этого грудью кормить, и муж Маши узнав это договорился с Леной и нанял её кормилицей для своего сына. Забирал двух женщин т.к. они в один день родили девочку и мальчика.
Но... Моя двоюродная сестра через 6 лет опять в роддом за дочкой и там лежит Лена уже родила сына для Миши и что детки их очень дружны и женились они через год, а его жена Маша збежала с любовником очень богатым через три месяца как родила сына. И Миша-муж в жене Лены души не чает, и детей балует. А Маша через 4 года пыталась вернутся к мужу, но сын ей не надо, а только деньги что б давал на содержанее. В общем вот такой сериал из жизни. А вы говорите
какой-то такой фильм видела несколько лет назад
Любовь Калистратовна• 01 августа 2013
и я поделюсь
У мамы есть младшая сестра, разница в 2 года. Мама уже училась в институте(на инженера), проходила практику на заводе. А младшая заканчивала школу. И вот младшая решает прогулять уроки и отпрашивается под предлогом, что нужно к сестре в больницу ехать. Ее отпускают. И в тот же день маме станком отсекает два пальца на руке((( Вот такое
в небольшом городке жила семья партработника, они были большими и тучными людьми. Детей за всю жизнь у них так и не было, два раза усыновляли. Сын и дочь. Прошли года, дети выросли, у каждого своя жизнь, с родителями не живут. И тут с женой начинает что-то происходить, непонятки со здоровьем, она по врачам, по обследованиям. Врачи руками разводят, ничего не находят. А она угасает, боли постоянные, и тут однажды она как заорет ’с меня что-то лезет, боль ужасная, не могу-у-у, умираю’. Мгновенно приехала скорая, та от боли корчиться и орет ’лезет-лезет’. Констатировали роды)))На месте родила отличного пацана. Это было в 70-х годах, небольшой городок, хоть и жена партработника, но медецина там все же не очень сильна. Женщина ОЧЕНЬ тучная и крупная, не зная, что такое беременность, она даже предположить не могла, месячных уже не было, свое состояние списывала на климакс. Вот такой климакс на старости лет)))
Ответ дляIren4iC

Вопросы то клиент задавал правильные, а вот клиентка глядя на ситуацию, пока я все не рассказала, подумала, что я любовница и избиваю любовника, который оказался женат, да и жена его била ногой за то же самое...
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2013
Вспомнила ещё.
Во времена моей студенческой юности мою сокурсницу увезли по скорой с воспалением почек, а на следующий день мы узнали что она родила
Капуста Маша• 01 августа 2013
Свекровь очень смешно рассказывает истории про одну семью своих друзей. Так вот папа у них очень смешной, в плане, он какой-то простоватый и вечно с ним что-то происходит, но добрый. Как то он пилил ветки на абрикосе, да и отпилил ветку на которой сам же сидел,и рухнул с дерева. А потом случилось вторая история, у ребенка украли велосипед, пришел домой плачет (ребенку 10 лет).
Папа говорит: не плач дитятко, не плач, рассказывай как произошло.
Ребенок : ну я поехал на велосипеде в бибилиотеку.
Папа: Ага, и что дальше?
Ребенок: поставил велосипед и пошел в бибилиотеку.
Папа: ага, и то дальше?
Ребенок: вышел, а велосипеда нет.
Папа: не плач, дитятко, садись на мой велосипед поехали в библиотеку.
Сели вдвоём на велик и прикатили к библиотеке.
Папа: ну показывай, где поставил?
Ребенок показывает: вот тут.
Папа: ага, понятно. и Ставит свой велик.
Папа: и что дальше? пошел в библиотеку? Пошли!
И заходят вдвоём в библиотеку. Сходили к вбиблиотекарше, так ничего не знает.Выходят из библиотеки а велик сперли!!!
Пришли домой пешком, мама их дома обоих потом отчихвостила. Но мы теперь каждый раз как собираемся, ржем с этой истории.
Папа: Ага, и что дальше?
Папа: ага, и то дальше?
Ребенок: вышел, а велосипеда нет.
Папа: ну показывай, где поставил?
Ребенок показывает: вот тут.
Анонимушка• 01 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и я поделюсь
У нас так тоже одна родила .... В 16 лет
Ходила девочка в школу, полная да и ладно.
Утром родители услышали крик младенца, а девочка в комнате своей закрылась и не открывает. Выломали замок - а она родила и уже хотела избавиться от ребенка (((( в общем забрали на скорой , увезли, все ок и с мамой и малышом.
Нашли папу
(примерно того же возврата ) , он от услышанной новости пропал на 2 недели . Правда потом вернулся - признал ребенка.
Стали жить вместе на содержании у родителей - понятное дело. Тут папе повестка пришла. - в армию забирают, дык они по бысречку еще одного ребеночка родили
Вот такая жизнь молодая!
А мы эту историю услышали со слов: Я дедом стал! - это зашел ’счастливый’ папа девочки с бутылкой водки и квадратными глазами в то самое утро когда доця родила!
Вот скажите мне девочки - как можно НЕ УВИДЕТЬ что твоя дочь беременная ?! Ну не понимаю я
Нашли папу
(примерно того же возврата ) , он от услышанной новости пропал на 2 недели . Правда потом вернулся - признал ребенка. Стали жить вместе на содержании у родителей - понятное дело. Тут папе повестка пришла. - в армию забирают, дык они по бысречку еще одного ребеночка родили
Вот такая жизнь молодая!
Анонимушка• 01 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
Папа: Ага, и что дальше?
Папа: ага, и то дальше?
Ребенок: вышел, а велосипеда нет.
Папа: ну показывай, где поставил?
Ребенок показывает: вот тут.
Папа: Ага, и что дальше?
Папа: ага, и то дальше?
Ребенок: вышел, а велосипеда нет.
Папа: ну показывай, где поставил?
Ребенок показывает: вот тут.

Папа просто класс!!! Как же маме весело с ним жить
Капуста Маша• 01 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
Нашли папу
Вот такая жизнь молодая!
Нашли папу
Вот такая жизнь молодая!
я про таких беременных много слышала историй. Тоже была полная девочка и родила, а никто и не заметил что беременная, а она молчала.
Когда наступили роды, созналась. Родители в шоке, папа с перепугу купил ребенку взрослый велосипед.)))
Анонимушка• 01 августа 2013
Ответ дляyasilisa
логично, я бы тоже так подумала
Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
Нашли папу
Вот такая жизнь молодая!
Нашли папу
Вот такая жизнь молодая!
А как врачи могли не определить беременность из рассказа чуть повыше, вот это жесть...