Петя-петушок• 31 июля 2013
Жизнь покруче сериала
Заметила , что часто советчицы пишут в темках автору "не верю, в жизни так не бывает" и т.п.
А ведь жизнь так может закрутить, что самый мыльный сериал такого не покажет.
Вот например, есть у меня знакомые (бывшая пара). 5 лет встречались, она надеялась, что они поженятся, ремонт ему в квартире сделала, а он её бросил и через 3 месяца женился на другой. Самое интересеное, что она тоже вышла замуж через 3 месяца и свадьбы у них были в один день.
Ничего не выдумываю, людей знаю лично, а не знакомая знакомой знакомой рассказала.
А какие интересные истории из реальной жизни знаете вы? Такие, чтобы слушающие (читающие) думали: та не, брехня, всякое в жизни бывает, но чтоб АЖ ТАК??!! ))))
Аноним Первый• 01 августа 2013
Вот я расскажу историю. Моя двоюродная сестра когда родила мне племянника у неё в палате было ещё две девочки это было 18 лет назад. Так вот одна из них Маша наотрез отказалась кормить дитя своё грудью (что б не испортить грудь) мальчик рассказывалла что муж Миша уже 8 лет хочет детей а она только сейчас по залёту родила, да как она им крутит и как он её обхаживает и бизнесмен,... Вторая девочка Лена родила дочку одна, мужчина збежал узнав о ребёнке, так вторая девочка начала мальчика этого грудью кормить, и муж Маши узнав это договорился с Леной и нанял её кормилицей для своего сына. Забирал двух женщин т.к. они в один день родили девочку и мальчика.
Но... Моя двоюродная сестра через 6 лет опять в роддом за дочкой и там лежит Лена уже родила сына для Миши и что детки их очень дружны и женились они через год, а его жена Маша збежала с любовником очень богатым через три месяца как родила сына. И Миша-муж в жене Лены души не чает, и детей балует. А Маша через 4 года пыталась вернутся к мужу, но сын ей не надо, а только деньги что б давал на содержанее. В общем вот такой сериал из жизни. А вы говорите
Левый Локоть• 01 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
сестроёб короче(простите за мат).
Он еще и ебомам.(сорри) :)))))))
Ответ дляРябушка Ку
И я хочу поделиться своей историей
Таквот на мое 30-летие подруги подарили картину ’Поцелуй’ (фото приложила, вдруг кто не знает), на то время я была давно уж сама, ну любовник был, но там был только секс... Причем самое интересное мужчина на картине как капля воды был похож на моего любовника, но речь не о том) Подарили подруги картину ну и пожелали, чтобы повесила над своей кроватью и непременно суженный меня найдет и будем мы также обниматься и цАловаться как на картине...
Названивал мне парень вот уж месяц, я серьезно его не воспринимала, он младше на 6 лет и внешне очень молодо выглядел, совсем не на свои года. Так вот в день рождения звонит этот парниша поздравляет меня, ну и по ходу разговора говорю, что подарили девченки картину такую красивую, теперь стоит в уголке - повесить то некому, ваще не намекая ни на что.
Через пол часа звонок в двери, открываю и не верю своим глазам - стоит парниша с букетом цветов, конфетами и .... дрелью
, а у меня любовник... явился буквально за 5 минут до этого в дребадах и конечно же без намека на подарок, рассказать как любит меня... Что делать? Пришлось извиниться, принять цветы и конфеты, и сказать, что у меня гости, он сказал освободишься звони я сразу прийду. Так и случилось, выпхала я своего любовничка и позвонила парнишке, он примчался на крыльях, вмиг повесил картину и почему-то мы ее повесили как-будто пара лежит, а не стоит - нам так больше понравилось. Ну и что же, девченки, вот уже четвертый год мы живем вместе, спим в обнимку на диване, а у изголовья на стене висит все таже картина))))
Вот такая судьбоносная картина
Таквот на мое 30-летие подруги подарили картину ’Поцелуй’ (фото приложила, вдруг кто не знает), на то время я была давно уж сама, ну любовник был, но там был только секс... Причем самое интересное мужчина на картине как капля воды был похож на моего любовника, но речь не о том) Подарили подруги картину ну и пожелали, чтобы повесила над своей кроватью и непременно суженный меня найдет и будем мы также обниматься и цАловаться как на картине... Названивал мне парень вот уж месяц, я серьезно его не воспринимала, он младше на 6 лет и внешне очень молодо выглядел, совсем не на свои года. Так вот в день рождения звонит этот парниша поздравляет меня, ну и по ходу разговора говорю, что подарили девченки картину такую красивую, теперь стоит в уголке - повесить то некому, ваще не намекая ни на что.
, а у меня любовник... явился буквально за 5 минут до этого в дребадах и конечно же без намека на подарок, рассказать как любит меня... Что делать? Пришлось извиниться, принять цветы и конфеты, и сказать, что у меня гости, он сказал освободишься звони я сразу прийду. Так и случилось, выпхала я своего любовничка и позвонила парнишке, он примчался на крыльях, вмиг повесил картину и почему-то мы ее повесили как-будто пара лежит, а не стоит - нам так больше понравилось. Ну и что же, девченки, вот уже четвертый год мы живем вместе, спим в обнимку на диване, а у изголовья на стене висит все таже картина)))) Вот такая судьбоносная картина
Класс! Спасибо за историю......... Здорово! Через 40 лет меняйте ракурс картины..... Пусть постоят! Что ы поза не приелась
Да, бывают в жизни забавные совпадения.)) Поделюсь своим, точнее, сына.
Ему сейчас 6 лет, а произошло это год назад, соответственно, в 5 лет. Он познакомился и как-то сразу сдружился во дворе с девочкой. Она от него на год моложе, но такая эмоциональная, боевая - вынос мозгов просто. Гуляла во дворе сама, без присмотра, и я волей-неволей была вынуждена присматривать за своим парнем и за ней заодно. Родителей ее не знала и никогда не видела.
В общем, подружили так недельтки две-три и собрались мы на море уезжать. Я вечером как могла объяснила ей, мол, Кирочка, сегодня уезжаем, приедем через 10 дней, так что гулять будешь пока без нас. В общем, всю ночь в поезде на Симферополь, оттуда такси на Ялту, автобус на Алупку, поселились, сходили на море.
Возвращаясь на квартиру, зашли в супермаркет ’Соседи’ - затариться харчами. И пока я стою перед раскладкой с овощами, краем глаза замечаю, что мой сын с кем-то обнимается радостно. Я офигеваю, навожу резкость - КИРА!!!! Немая сцена... Приседаю возле нее. ’Ребенок! Ты что здесь делаешь??? Как ты сюда попала???’
Тут и мамочка ее нарисовалась - молоденькая (лет 20), познакомились. Она уже рассказала то, что 4-летний ребенок не мог мне объяснить дома. Оказывается, мама родом из нашего города и даже нашего двора. Замуж вышла и живет в Алупке, приезжала в гости к родителям. И мы ехали в Алупку одним поездом. Но это все не было бы таким чудом, как наша неожиданная встреча в переполненном отдыхающими городке. Это ж надо было прийти в одно время в одно место, не разминуться и увидеть друг-друга...
Теперь у наших деток любоффф. Как только Кира приезжает к бабушке, она практически живет у нас. С сыном обнимашечки-целовашечки (в щечку, конечно), сын ее официально называет невестой. В общем, я в шоке: может, это действительно судьба???
Ответ дляsmile-ik
Все вполне возможно!
Хорошие детки..... Прикольная фотка
Ответ дляsmile-ik
Детки очень хорошие! Спасибо за позитивную историю!
Отжигающая• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я прикольно замуж выходила. В первый раз : соседи в общаге институтской задолбали криками и гулянками, нервы не выдержали и я пришла ругаться. Открыла дверь в комнату, наорала и ушла. А будущий суж побежал передо мной извиняться, так и познакомились. А вторым мужем стал парень, который был свидетелем на свадьбе с первым мужем.
У одноклассницы вообще Санта-Барбара была: она вышла замуж за парня, который был раньше мужем ее старшей сестры. И с которым сестра развелась после того, как застукала его со своей мамой. Прикольно то, что от этого мужчины есть ребенок и у старшей сестры и у младшей, похожи как две капли воды. Хорошо хоть мама, судя по всему, предохранялась :)))
Оце кобель!
Отжигающая• 01 августа 2013
Ответ дляБабайко
еще вспомнила. встречалась я когда-то с парнем. его родители были оба по второму разу в браке, у матери была дочь от первого брака, а у отца сын от первого брака. Сошлись когда детям было лет по 12-15. у детей была своя жизнь, но в итоге они (дети) поженились. теперь у них дружная семья, а главное теща любит зятя как родного ребенка, а свекр любит свою невестку)
Круто! Буває ж таке.....
Голубая фишка• 01 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
И я хочу поделиться своей историей
Вот такая судьбоносная картина
мне очень нравится эта картина в бисере от Абрис Арт
но 18000 бисерин
очень много, с малым бандюганчиком трудно будет вышивать
но 18000 бисерин
Лиса Патрикевна• 01 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
И я хочу поделиться своей историей
Вот такая судьбоносная картина
Кастрюлька• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы знаете, нормально собираются, довольно дружная семья. Папа одноклассницы только в контрах с ее мужем, а так все ОК. Старшая сестра вроде как и не жалеет вообще о том, что развелась, у нее новый муж.
А сколько времени после того прошло? А дети есть у старшей сестры?
От меня тоже муж когда-то ушел к младшей сестре у нас было тогда двое детей. И мама его в доме приняла. Мы тоже друг другу во рту не царапали и вроде бы пытались общаться. Да и сейчас общаемся ( прошло уже более 14 лет), они - то потом с сестрой расстались, она еще не однократно выходила замуж, он сошелся с девушкой года 4 назад, Я замужем уже 10 лет. Дети выросли, а ОБИДА ЗА НЕПРАВИЛЬНО ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ ДО СИХ ПОР МЕНЯ УГНЕТАЕТ, да и не перестанет эта обида грызть никогда. Я мужа любила очень, детей рожала - считала что женщина может дать мужчине в качестве подтверждения своей любви кроме ребенка.
Если бы вернуть сейчас все назад - сделала бы все возможное что бы так не случилось. Семью бы сохранила. Детям было в такой ситуации ПЛОХО. Да это у нас были мужики - бабы, а у них не стало сразу отца, тетки, бабушки, да мать наполовину.
ВОТ ТАКАЯ И МОЯ САНТА_БАРБРА.
Отжигающая• 01 августа 2013
А я зі своїм чоловіком вчилася в універі одній групі. Після 4-го курсу він одружився з нашою одногрупницею, я була свідком в них на весіллі. Після закінчення уніеру ми з ним пішли працювати в одну організацію. Через 2 роки з дружиною він розвівся і ще через 2 роки ми одружились....
Отжигающая• 01 августа 2013
А забула! А колишня чоловікова дружина через декілька років вийшла заміж за його (чоловікового) співробітника, якого вони обоє колись мені сватали....
Железный коготь• 01 августа 2013
У меня знакомые прожили в браке 3 года, а потом развелись ( детей общих не было) но отношения остались хорошими. Так вот он встретил новую жену. А со временем его бывшая вышла замуж за двоюродного брата нынешней жены. Короче живую по соседству дружненько и дети дружат между собой) и каждый счастлив в своей новой семье.....у одной семьи 3 детей, а у других 2)
Правда они не в Украине живут.
Герцогиня• 01 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Железный коготь• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
За достоверность истории ручаюсь! Я уже писала, что прабабка моя к собственным похоронам готовилась почти 50 лет. Столько же по времени -хранила на чердаке дубовый гроб. Это сейчас жутко и смешно, а в эпоху тотального дефицита бабушка не делала покоиться в картонном коробочке! Желала именно дубовый! Ну а пока он был не задействован , хранила там всякую домашнюю утварь. И вот как то возникла необходимость перекрыть крышу.... Соответственно решили свободить чердак, ну а для этого нужно было гробик перевезти в гараж к деду.дядя мой - человек с юмором , привлек своих водителя и охранников с офиса ( ну а поскольку один их охранников жил неподалеку от бабули и являлся ’семиюродным ’ родственником по какой то там линии, то удобство заключалось в том, что не нужно ыло объяснять куда ехать да куда отвозить. В назначенный час, упаковала бабуля в гробик весь провиант в виде лука и закруток , ПЕРЕМОТАЛА ТУГО СКОТЧЕМ и ушла в булочную...... Ну а парни приехали..... Дядя вышел и говорит - ’тут такое дело, помощь Ваша нужна . Бабуля наша померла, а похорон устраивать не хотим - родственников не любим. Решили тихо ИЗ ГАРАЖА хоронить....... Нужно перевезти тело в гараж. ’
Ну этот дурачок пошутил сказал- а те дураки поверили, одели траурные лица и перевезли гроб в гараж. Ну и с миром поехали по домам. И все бы ничего, но один то родственник- обзвонил кого мог .... Поделился ’ горем семьи’.
И вот сидит бабуля на веранде , чаек попивает и чистит абрикосы на пирог...... И тут приходят рыдающие родственники с цветами и скорбными лицами. Соответственно - немая сцена . Недоумение на лицах - у бабули , потому что она их тихо ненавидит. У родственников, потому что ОХРЕНЕЛИ! Вопрошают родственники бабулю - что происходит? Нам же сказали ’ что Вы скоропостижно... Того!’
Нужно знать мою бабулю, не прекращая чистку абрикосов , отвечает: ’ ага, точно..... Только я ж не ожидала что вы так БЫСТРО обрадуетесь..... Вот пирожки сейчас поставлю ну и тогда уж можно..... А то ж тесто никому доверить нельзя! ’
.... Мы рыдали от этой истории долго.......
Вспомнила как сестра училась в универе и один одногрупник постоянно отпрашивался и вечно что-то придумывал. Так вот в один из дней приходят все на пары и узнают, что у этого одногрупника мама умерла. Собрались они на похорон, заказали автобус, венки и поехали в село к одногрупнику маму его хоронить. Едут по селу и найти дом не могут, остановились возле местной жительницы уточнить адрес покойницы.
А эта жительница спрашивает куда они едут и узнает, что едут они к ней ее же и хоронить.
В общем оказалось, что мама только приехала с зароботков из Италии....сыну на учебу деньги зарабатывала, а он ее похоронил(
Она его забрала с университета и отправила работать!
Раиса_киев• 01 августа 2013
девочки, а у моей подружки 19 апреля день рождения. И у 2 ее деток тоже в этот же день (только разные года). А у её мужа 19 марта. Мы все смеемся, что он не дождался месяц :)))
ТАЗератти• 01 августа 2013
А я не видела своего папы лет 20 .надумала его найти ,при том что с родственниками его сестрой братом (Россия )общалась хорошо,они тоже не знали жив он или нет.Так вот нашла его все таки :примерно знала место жительства его бывшей сожительницы.Сообщила тете .дяде телефон папы.Пообщались они по телефону с ним ,и я тоже.А через неделю папа умер.И мы все высылали деньги на похороны,(похорила бывшая сожительница )а терроториально он находился далеко ,на Урале.А так не что было даже организовать похороны ,я рада что пообщалась с ним перед смертью.
Дедуськина бабуська• 01 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
сердце видимо почувствовало...
Рябушка Ку• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
аха-ха зачет
Голубая фишка• 01 августа 2013
Ответ дляAndromaha
А мне кажется, что бисером быстрее, чем крестиком. Мне тоже эта картина по душе.
может когда-нибудь вышью
Шахерезада лежит в шкафу, ждет своего времени, которго ни на что не хватает
очень нравится вышивать бисером, заканчиваю Моргану
kudesnica_lesa• 01 августа 2013
Ответ дляsmile-ik
Рябушка Ку• 01 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
но 18000 бисерин
ух-ти красиво....
Армейская• 01 августа 2013
У моей сотрудницы была такая вот история.Вообщем был у нее парень с которым они познакомились еще малолетками,любовь была не описуемая. Она провожала в армию,ждала,ездила к нему,потом после института он поехал в Лондон на год,ждали,скучали,потом сыграли шикарную свадьбу.С виду просто идеальная пара,вместе много лет,все им завидовали по доброму.Она жила с мамой своей в их двух комнатной квартире,после свадьбы он переехал к ним. Прожили еще не сколько лет в гармонии и любви.Были оба успешны в работе,он работал в банке на очень хорошей должности,помимо был свой бизнес связан с маршрутным автобусом. Вообщем все отлично!Потом он предложил им продать их двушку,и купить трешку,так как ему давали выгодный кредит.Они конечно согласились.Продали двушку,купил он машину,и купили убитую трешку,взяли кредит.Сделали шикарный ремонт,ЖИВИ И РАДУЙСЯ.Но буквально после полугода как они переехали в новую квартиру,он начал ей изменять со своей сотрудницей.Вообщем дошло все до развода,он сказал извини,но я полюбил ее.Собрал свои вещи ушол. Оставил ее с их кредитом,все проблемы свалил на нее,полностью отказался отвечать за что либо.Она не ожидала такого удара,первое время тянула кредиты,но потом не смогла.У них с мамой банк забрал квартиру,машину,и они с мамой остались на улице,И ПО УШИ В ДОЛГАХ,И ПРОБЛЕМАХ.Все 11 лет гармонии,понимания,любви,и счастливого брака улетело в одно место.
Выкупаная• 01 августа 2013
Когда я училась в институте встречалась с парнем, поссорились. Моя подруга решила мне помочь и познакомить с другом своего мужа , который тоже учился в нашем институте. Но я когда узнала. что у него волосы до пояса, то мне расхотелось знакомиться. И так знакомство не произошло. Потом мы встретились с ним уже после института на работе, у него уже были короткие волосы. Начали встречаться и выяснилось, что он живет в том же самом подъезде где и мой бывший парень на этаж ниже. Потом я вспомнила,что видела его в институте .когда он только поступал (не обратить внимание было не возможно с его густющими волосами до пояса).Вот так все время ходили друг около друга,но видно тогда было не время...Сейчас у нас трое детей , вместе 14 лет.
14a02le89na• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
всю женскую часть семейства мужик опробовал