Аноним• 06 сентября 2012

Перегар

Девочки ,как избавится от запаха перегара,вчера так хорошо посидели,а сегодня позвонила мама сказала в гости заедет,у нее нух ,что за километр учюет,и мне пипец(
vsyo• 06 сентября 2012
Семечки жареный помогают)
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
купите в аптеке В6 ,ПОМОГАЕТ СУПЕР!!!!!Не слышно вообще.
это что ?витамины в ампулах которые?
автор Аноним • 06 сентября 2012
делюсь так сказать собственным опытом , гвоздику наверно не каждый сможет жевать и не только по состоянию зубов ,она на вкус .
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой, девушка, Вам тут столько насоветовали, что боюсь понос потом долго лечить придётся!
,та уже лутше это
Медсестричка• 06 сентября 2012
может Петрушку (жевательные капсулы)в аптеке купить
Miafka• 06 сентября 2012
Девочки, перегар будет, чем ни зажевывай. Наоборот, станет только яснее, что вы пили. Наверняка и от тела, и в квартире сейчас тоже вонище... уж извините... Я всегда чую этот запах, даже если он ничтожно слаб...