Любавишна• 01 февраля 2017
Удача вернись!
Девочки, было все хорошо могла продать то что никому не нужно, находился покупатель. Попросила знаокмая продать ее холодильник, я выставила в своих объявлениях нашелся покупатель дала ее контакт. Потом спрашиваю продали, нет, мы его знакомым продали они попросили. Вот с этого момента и закончились мои продажи... вот как бабки нашептали.
dasha021184• 01 февраля 2017
не понятно конечно, причём здесь холодильник к вашим продажам??? не накручивайте себя, просто у людей сейчас денег нет, времена тяжёлые у всех настали, вот и не покупают ничего...
Любавишна
• 01 февраля 2017
Ответ дляdasha021184
Может это так совпало((( но случай этот был 3 года назад и с тех пор продажи идут ну ооооочень туго( Холодильник к несостоявшейся продаже, к перебитой, ну я такая суеверная, может реально не надо себя накручивать...