Оченьценная• 01 февраля 2017

Не могу выбросить из головы Шабиба-иранского "принца"

Познакомились с ним в КИСИ, он хотел даже признать моего сына своим (по-шариату) но я будучи католичкой на смогла нарушить клятву, в дальнейшем мы разошлись с мужем, от которого у меня был сын, но мы не венчаны, потому что он - православный... после развода я случайно встетила Шабиба...он умолял выйти за него замуж официально, но я не согласилась... сейчас у меня уже 3-е детей, я - вдова и 2 девочек, случайно встретившись и узнав мою теперешнюю жизнь, он опять предлагает помощь и свою любовь... Как бы Вы поступили? Возобновили "старую" любовь или отвергли ее?
Результат:
вже голосів: 53
27 (50.94%) Соглашусь
20 (37.74%) ТЫЦ
6 (11.32%) Это проверка веры - не соглашусь
Регионщица• 01 февраля 2017
Шо за бред? Сериалов пересмотрели?

Булькаю• 01 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
Шо за бред? Сериалов пересмотрели?
Ой а я *рабыню Изауру* вспомнила))) автор шо курим?
ИзЮмрудная• 01 февраля 2017
А серия про то, откуда взялось двое девочек, когда будет?
Чумачечая Весна• 01 февраля 2017
Автор, для вас смена веры - категоричный вопрос! Значит - либо будьте верны себе и счастливы либо вам ПРИДЁТСЯ сменить веру. Редко когда мусульмане уступают в этом вопросе - отношения в таких случаях должны пройти огонь и воду.
Я вот ещё подумала о ваших девочках....в мусульманськой стране.... вы хотите для них такое будущее???
Булькаю• 01 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
много хотите, а интрига)))
Булькаю• 01 февраля 2017
весна не сходите сума, вы верите в сказки?
Чумачечая Весна• 01 февраля 2017
Не верю я им!!! Он увезет вас а потом ОПА, там две жены уже есть!!!!! Они мечтают о наших женщинах, сволочи!!!! Подождите и принц к вам прийдет обязательно и вы будете счастливы в вашей вере!!!! Тем более вы сомневаетесь, раз сюда пишете!!!! Я вообще против их!!!
Гигиенишвили• 01 февраля 2017
Прынца в студию, кто такой но похоже на ночной бред .да
Булькаю• 01 февраля 2017
таксс...если по теме то да, фату сняла, а там плантация и паши на него день и ночь, о еще девочки ваши подрастут и будут помогать маме на мужа прынца вкалывать,ну это если он даст им подрасти и не отдаст в лет 13 замуж! А там мужа на фиг не пошлешь, припугнет что назовет перед всеми шлюхой будете сандали целовать ему иначе камнями закидают. Короче у вас пипец при любом раскладе либо вы бредите в общем и все ваша больная фантазия, либо вы бредите когда думаете что прынцы заморские существуют!

Гигиенишвили• 01 февраля 2017
Так шо кина не будет ?
Подкустовый выползень• 01 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Отличный комментарий и правильный!
Подкустовый выползень• 01 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Так шо кина не будет ?
Рекламная пауза!
Подкустовый выползень• 01 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Во-во))) истина
Редиска Я• 01 февраля 2017
где ваш Шабиб на подфаке учился - спросите его!