IQ 80• 01 февраля 2017
загляните пожалуйста гиперэхогенность кишечника ? у кого то было такое на узи ?
Девочки подскажите может кто сталкивался :на узи в 20 недель поставили гиперэхогенность кишечника , длина носовой кости 5´6-5´9 , сегодня иду к доктору очень переживаю , и скрининг вторй нехороший -свободный эстриол 0,7 а нижняя граница нормы 1,1 Первое узи в 12недель все отлично ,1скрининг тоже , и тут такое ... Очень расстроена ,еще и мазок на цитологию воспалительный , начиталась уже всяких страхов , может кто что знает ,или было у кого ?
IQ 80
• 01 февраля 2017
девочки из Чернигова , к какому толковому доктору можно подойти с этим вопросом , ?