Бабулька• 01 февраля 2017
Визовый центр Гуливер
девочки подскажите пожалуйста паспорт свой я оставлю в этом визовом центре мне его какой почтой отправят домой?
я прописана в одном городе а фактически живу в другом городе
Наивная Хо• 01 февраля 2017
Какой адрес укажете такой на такой и пришлют. Там если вы заказываете доставку курьером сами заполняете бланк куда доставлять и кому отдавать. Это не только в Гулливере везде так.
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Из личного опыта! Отправят туда, куда напишете в бланк. НО! Отправляют не во все города. Я из Шостки. В Шостку прямой отправки нет.Отправляли на Сумы. Забираешь сам или за доп. плату курьером. Они ттам СРАЗУ говорят. куда могут доставить ваш паспорт.