Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2017
Харьковский кадетский корпус. У кого дети там учились?
Хотим отдать сына учиться после 9 класса в харьковский кадетский корпус. Может быть есть здесь родители у кого дети там учились или учатся. СтОит ли? Интересно узнать отзывы "бывалых" так сказать.) Спасибо.
Подставка для припева• 01 февраля 2017
Наверное, не Холодной Горе. У знакомой там сын учится, довольна.
КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2017
У сестры сын на 1 курсе. Дисциплина- нормально, условиями проживания не очень довольны.
Аноним ФЕЯ
• 01 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
это тот, что в чугуеве?
В САМОМ Харькове, Полтавский Шлях.
Аноним ФЕЯ
• 01 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо. А точнее что там с условиями проживания и питанием? не в подскажите?
КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да вроде холодно и кормежка не очень.