Подскажите пожалуйста, свои отзывы кто учился или учится, собираемся в школу, не могу определится, заранее все благодарна за ответы!
По 302-ой: если вы готовы постоянно делать какие-то поделки, вас не смущает рисование, живопись, лепка, трудове навчання и один английский в неделю, то начальную школу можно рассматривать как вариант.
Поступление в школу в 2этапа: собеседование с психологом+учитель и если вы его прошли, то приглашают на рисование. В прошлом году по рисованию проходной балл был 9-ка. Правда потом сделали класс для детей’по прописке’ с низкими баллами. Благотворительный взнос был 1000грн.
Ответ дляKаkтус
спасибо большое за ответ!! Вы ходите в это школу? английский только раз в неделю, как то вроде маловато? не подскажите еще пожалуйста, если мы на рисование не ходим,на кружки, что просят рисовать? справимся ли?