Летчица• 01 февраля 2017
cash back Германия, посоветуйте!
Девочки, кто заказывает из Германии - можно ли получить с покупок какой-то возврат денег? Есть да, то каким сайтом для возврата cash back пользуетесь?
Наизнанку• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
iceGraal быстро выводят на наши карты
iGraal?
А как на наши карты вывести? Вы им данные для Свифт-перевода отправляли?
Я в аккаунте указвала данные с кодом ИБАН (Приватбанк). Деньги ушли в Украину не пришли(
На карту какого банка вы выводите?