Летчица• 01 февраля 2017

cash back Германия, посоветуйте!

Девочки, кто заказывает из Германии - можно ли получить с покупок какой-то возврат денег? Есть да, то каким сайтом для возврата cash back пользуетесь?
Shadowz• 01 февраля 2017
Есть проверенный (год уже зарегистрирована, пользуюсь), пишите в личку - дам ссылку, т.к. здесь ссылок нельзя давать.

Просто каралева• 01 февраля 2017
iceGraal быстро выводят на наши карты
Наизнанку• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
iceGraal быстро выводят на наши карты
iGraal?
А как на наши карты вывести? Вы им данные для Свифт-перевода отправляли?
Я в аккаунте указвала данные с кодом ИБАН (Приватбанк). Деньги ушли в Украину не пришли(

На карту какого банка вы выводите?