Где можно купить замороженные кабачки? Ребенку 6.5 месяцев. Жуткий малоежка, в последнее время его вообще порвало... Грудь не хочет давно, раньше сцеживала и кормила, грам по 100-130 съедал... А сейчас невозможно Накормить... Грудь - нет, сцеженое максимум 60 грам.. каши плюем... Единственное что мы полюбили овощи... И именно с блендера.. С баночек не хочет... И вот запасы нашего любимого кабачка и цветной капусты почти на исходе.. и я в ужасе!!! Где его купить???
Может кто то знает?
Русалка на ветвях• 01 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
а в чем проблема?
не сезон кабачкам!!! Чего в них только нет сейчас и вы полагаете нормальным дать такой кабачок ребенку 6,5 мес. на прикорм?
ЦыбаФу• 01 февраля 2017
Мы покупали на рынке свежие весь год, но обязательно вымачивали в воде. У меня ребенок аллергик и прикорм пришелся на конец осени-зимы. Аллерголог из ОХМАТДЕТа сказала, вымачивать в воде овощи. Если нет аллергии, попробуйте тыкву, печеные яблочки
Ответ дляОбращеница
Какой город? Как раз в морозилке остался большой пакет замороженных своих кабачков, отдам. Киев
С Киева!!!
Марфушечка душечка• 01 февраля 2017
Ответ дляbeautifulll
Смесь категорически не ест ((
как же он на одних овощах будет? Ищите подход, надо еще пока смесь или хотя бы на каши молочные переходите... Милупа вкусные
Звезда в шоке• 01 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
у нас на рынке свежие продают
Их ребенку нельзя !!!
Ответ дляМарфушечка душечка
Каши даю конечно но с танцами и песнями.... И то немного получается... А иногда еще и срывает каши ((((
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2017
еще можно вот в таких местах брать, это просто первая ссылка, можно поискать еще
- тут свежие, я брала дочке на прикорм в свое время
Русалка на ветвях• 01 февраля 2017
Ответ дляbeautifulll
Киев
жаль, у меня не Киев... Но кабачков-патиссончиков немного есть... Есть здесь девочка из Киева, готова вам помочь.
Обращеница• 01 февраля 2017
Ответ дляbeautifulll
С Киева!!!
Я на Троещине, работаю в районе Петровки, где Вы территориально?
Ответ дляОбращеница
Иду в Личку