Нашли в капусте• 01 февраля 2017
Чем играются ваши сыночки в 2 года?
Вот собственно и весь вопрос. Нужно купить какую-то игрушечку мальчику до 200 грн.
Лгин• 01 февраля 2017
обожал в этом возрасте трактор с поворотными передними колесами и музыкальный руль.
Железный коготь• 01 февраля 2017
молоток, пила, дрель, шуруповерт
весь столик игровой отбил уже, чинил)
Нашли в капусте
• 01 февраля 2017
Девочки, вы имеете в виду машинки большие пластиковые, яркие?
Тамбовский мел• 01 февраля 2017
у нас кинсмарт и большие грузовики а еще толокар и полицейские машины -фанат всего полицейского
Зефирная попка• 01 февраля 2017
наш люить рибалку (вудочка з рибками на магнітиках), лего дупло, звичайний конструтор, піаніно з котом томом і проектором там є прото нотки а є вірші і музика.
Тетя из министерства• 01 февраля 2017
Машинки, и в таком возрасте чтобы обязательно что-то двигалось, открывалось, крутилось. Вот к НГ купила в магазинчике ´все за ...грн.´ мусоровоз классный такой здоровый за 120 грн.всего и музыкальный руль за 130 грн. Копейки, а радости море))