Любимка-анонимка• 01 февраля 2017

Спортсмены.. Кто пил жиросжигатели? Помогите ФОТО фигуры

Не хочу принимать те где в осставе кофеин,гуарана и L carnitine . Так как у меня склонность к паническим атакам . Нашла один без того состава,
Название не буду афишировать что бы не сочли за рекламу. Скажите насколько он вреден? И возможно вы можете посоветовать что-то толковое?
Хожу в зал 2 месяца. Правильно питание,за 4 часа до сна не ем. Практически полностью исключила углеводы,хлеб ,сахар ,мучное ,каши,картошка,жаренное. Толкьо позволяю омлет есть. Пару раз были срывы ,иногда пью алкоголь. В зал хожу 4-5 раз в неделю .Тренировки очень интенсивные . Крадио - 1ч ас,Силовые 1-1,5часа ,Плаванье 20-30 минут +хамам . Могу дополнить еще йогу или акважробику вместо плаванья. Похудела на 2 кг за все время. Визуально очень подтянулась,но вес стоит! Мышци подкачались хорошо,но жир на животе и в ногах нив какую. Мне 24,не рожала
От природы у меня развита сильно мышечная масса + широкая кость.. Сейчас ноги подкачались выглядит очень мужеобразно. ЕРшила делать акцент только на кардио,но я хожу похудеть еще кг на 6-7
Мой вес 67 рост 163
мадам Везувий• 01 февраля 2017
а че каши не едите? и как вы хотите худеть если вы свой организм перевели в режим накопления без углеводов? питаться надо правильно
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2017
Ох, и тигрица!
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2017
зачотная фигура, я бы вдул,худеть не надо
мадам Везувий• 01 февраля 2017
и че за 4 часа до сна не едите?
Совбез• 01 февраля 2017
у Вас питание не сбалансированное, поэтому вес стоит
Фокус-Покус• 01 февраля 2017
По-моему жиросжигатель вам не нужен.изменить тренировки.например с силовых на растяжку.
мадам Везувий• 01 февраля 2017
у вас хорошее телосложение. но питание ваше просто ужасное.поэтому вес стоит
КротоТо• 01 февраля 2017
Круговые тренировки самый лучший жиросжигатель, как по мне.
Сорока белобока• 01 февраля 2017
Вы комок нервов! Сдайте гормон кортизол - от него все проблемы! Мышцы сейчас я бы не качала - вырабатывается больше мужских гормонов, а вы все больше в кулак себя запихиваете.
Психолог поможет развязать ваш комок нервов - кортизол упадет - и вы похудеете!
ПС. Жира уйти могло кг 6, но вы накачали мышц на 4 кг;)
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2017
ты че по ходу в спортлайф ходишь,я там такие ключи от шкафчика для шмоток видел
короче л карнитин- развод на лаве для лохов, так у тебя и так с такой фигурой пацанчиков немеряно наверное
автор Любимка-анонимка • 01 февраля 2017
Ответ длямадам Везувий
ну сушке их исключают
Ответ длямадам Везувий
и че за 4 часа до сна не едите?
я бы и за 6 не ела,что бы похудеть
Ответ длямадам Везувий
что мне поменять?
Ответ дляСорока белобока
это почему?)
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну сушке их исключают
о боги) какая сушка?))))))))) после чего сушка? уверена, у вас программы набора массы перед этим не было. какая вам щас сушка.????включите в питание кашу ради бога
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет,не спорт лайф ,немеряно но мне нужно убрать живот и ноги ))
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я бы и за 6 не ела,что бы похудеть
не похудеете. запомните: чтобы худеть надо есть. и есть минимум 6 раз в день
Ответ длямадам Везувий
мне похудеть нужно) я начал утром уже есть граннолу с молоком (собственного приготовления) хороший углевод но от этого я не похудею
Ответ длямадам Везувий
ем все 4-5 раз
Ответ дляСовбез
как его изменить?)
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
о господи)))))) ешьте на завтрак овсяную крупу, не хлопья овсяные, а крупу. на обед рис или гречку что больше нравится. все углеводы должны быть съедены в первой половине дня. фрукты после 14.00 нежелательны.
Ответ длямадам Везувий
мне от каш разносит,особенно после риса. Даже если суши поем +1кг на следующий день
Апочему фрукты нельзя? я обычно яблоки вечером ем елси голодная,или после тренировки
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ем все 4-5 раз
а надо больше. через каждые 2-3 часа. запомните: если есть чувство голода:организм копит, если холодно организм копит.
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
святая богородица))))))))))))))) какие суши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!исключить суши.

рис покупать только длиннозерновой. тот что в суши он шлифованный,это пустые каллории. фрукты это углеводы, они отложатся в жировые депо если вы не планируете ближайший час заниматься спортом после их употребления
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
после тренировки только белок!!!!! творог, курица, яичные белки. конечно вас будет нести если вы все шиворот на выворот делаете
Ответ длямадам Везувий

да исключила уже)) ну из фрукто я ела яблоки,могла после тренировки сьесть 1-2шт с творогом ,а что вечером есть? у меня тренировки обычно до 9-10 вечера,ложусь в 2-4 ночи
Ответ длямадам Везувий
обычно его и есм добавляю толкьо яблоки иногда,но не может из-за них же вес стоять( салат с пекинской капустой тоже нельзя?
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
написала выше. и спать нужно 7-8 часов. иначе не восстановитесь - снова организм переходит в стрессовый режим... и что он делает - правильно -копит!
Ответ длямадам Везувий
сплю всегда минимум 8 часов обычно сон до 12 дня
мадам Везувий• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
к курице салат можно довабить. овощи вообще очень желательны в больших количествах