Коренная киевлянка• 27 марта в 20:31

Где дешевле такой гель с марсельским мылом?

Речь о 5литрах. Я нашла по 199грн дешевле всего.
пу_пугренчик• 27 марта в 20:35
если интернет вам ничего не показал, то я и не знаю, где )
обычно ищу гуглом и нахожу
можете соседям предложить и объединиться для оптовой закупки
Каяспер• 27 марта в 20:35
За это нечто, даже столько дорого. Можно просто стирать водой и то вещи чище будут.
Заместитель Анонима• 27 марта в 20:35
162,90 с картой АТБ
Перша скрипка• 27 марта в 20:46
5 л по 199 грн. Боюсь представить, как это чудо стирает. Вам не жаль на какую-то херню выбрасывать 200 грн?
Лучше чуть добавить и 1 л того же Персила купить.
Доставучая• 27 марта в 20:48
Ответ дляПерша скрипка
честно? нормально стирает-постельное, верхнюю одежду и все прочее
не отличить от персилов и ариэлей, которые секондом воняют

тут на вкус и цвет товарищей нет
надо пробовать
нормальный бюджетный гель

мне походит

и в магазинах все по 3-бывает по 185 грн

в аврорке брала по 169 грн с месяц назад
Неробименінерви• 27 марта в 20:51
Марсельское мыло - это наше хозяйственное.
Тільки не про гроші• 27 марта в 20:51
Это же дерьмище вообще не стирает,зачем вы зря тратите деньги?
Жена брата Админа• 27 марта в 20:52
Ответ дляТільки не про гроші
Почему не стирает? Давно таким пользуюсь , очень довольна
Перша скрипка• 27 марта в 20:52
Ответ дляДоставучая

тут на вкус и цвет товарищей нет
надо пробовать
нормальный бюджетный гель

мне походит

Да ну, не отличить. Я когда-то взяла для старых вещей для дачи какое-то дешевое средство (конечно, не такое, как у автора за 1 коп/литр), так оно так отстирало, что пришлось перестирывать нормальным средством.

Persil, да, воняет секондом, но стирает он отлично. Если запах секонда, который при сушке уходит, вас напрягает , то возьмите Perwoll - он тоже неплохой.
Тільки не про гроші• 27 марта в 20:53
Ответ дляЖена брата Админа
Вы попробуйте что то получше и поймете разницу
Перша скрипка• 27 марта в 20:54
Ответ дляЖена брата Админа
Я бы свои вещи не рискнула стирать дешевыми средствами.

Возможно, если бы у меня была заношенная одежда из Синсея или Зары, то , может, и я пожлобилась бы на нормальное средство, а взяла х*ю с Авроры.
Доставучая• 27 марта в 20:55
Ответ дляПерша скрипка

я специально сделала оговорку-каждому свое. никакие перволи м персилы за дурные деньги меня не впечатляют

мне ЛИЧНО подходит. все чистое, без неприятного запаха

я после капсул ариеля все шмотки с этим дешевым за 1 копейку гелем перестирывала, настолько мне ариель вонючий был.

говорю же дело вкуса
Галябалована• 27 марта в 21:44
в атб він на акції. абсолютно нормальний гель, не бачу різниці з персілом ( хіба що не має такого жахливого запаху).якість прання однакова, але я не маю сильно забруднених речей.
КонФФетОшка• 27 марта в 21:50
Ответ дляТільки не про гроші
А навіщо? Якщо в мене звичайне рідке мило,без запаху, все відстірує? Немає таких забруднень які треба зубами відгризати. В шахті не працюємо, в траві не валяємось. Персіл, аріель, тайд все смердить неймовірно. Це вбивці, я алергик.
КонФФетОшка• 27 марта в 21:51
Ответ дляГалябалована
Люди якість вимірюють виключно цінником, не читають склад, ніколи. Смрад іноді стоїть такий що поруч знаходитись неможливо. Але головне що дорого.
КонФФетОшка• 27 марта в 21:59
Ответ дляПерша скрипка

Щось снобізмом засмерділо. Ви склад порошка хоч раз в житті читали, з дешевим порівнювали? Хоч раз спробуйте, вас це читання дуже здивує я алергик, я читаю. Ще в таблиці заганяю перевіряю по пунктам. Пиха це прекрасно але розум краще.