Рыжая бестия• 01 февраля 2017

Как стать добрее и перестать ругаться со всеми?

Девочки, я сваливая баба. Не могу ничего с этим поделать. У меня мама такая - женщина огонь.Любой конфликт в магазине или в любом другом месте, заканчивая огромным скандалом. Кто-то сказал кривое слово, нахамил- и во мне бес. Я не умею спокойно реагировать, мне потом так стыдно. Посоветуйте книги, может тренинги как унять агрессию.Стыдно что детям подают плохой пример.
jif• 01 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А вы меня к себе не равняйте
Действительно, еще победите за счет опыта)

Хомяк с пастой• 01 февраля 2017
Ответ дляjif
Вот оно-воспитание во всей красе!
Через краюшки проливается.
А так хотелось вам держать марку ,а не вышло
jif• 01 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вот оно-воспитание во всей красе!
Через краюшки проливается.
Уже проигрываю..Эх, опять не повезло.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2017
Ответ дляjif
Уже проигрываю..Эх, опять не повезло.
Вам легкодвуличной быть? Ничего личного,просто интересно, не рвет лдим на кусочки
jif• 01 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Двуличной? Я что писала, что нимб по утрам надеваю? Я просто удивилась, зачем ругаться на рынке, где выгодно быть вежливой - и скидку сделают, и рыбу бесплатно почистят, и кусочек получше положат? А вот вы с наезда начали и удивляетесь, что в ответ я вам цветочки не рисую? Так я предупредила, что не святая, но вы, видимо, не поняли. Так повторю - такая же хамка, как и вы. А нет, извините, до вас еще немного потренируюсь.