Фенте Фря• 01 февраля 2017

ну зачем в новостях показывают такую чушь?позорят ещё больше Украину(((

Мужик ездит на дровах!В авто вместо бензина ДРОВА!И эту ересь крутят в новостях...ещё больше ржать с нас весь мир будет((((((
Борец за справедливость• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
где я писала, что его изучала?
я лишь прочла текст автора... прикиньте)
Тттта! Перечитайте!
Лайфхаком ЭТО обозвали именно вы, а не автор!

Ответ дляСемена рукколы
Только интересно, Педан в реальной жизни то сам так экстримально экономит?)))
Он делает свои деньги на своем шоу.
Чем больше его шоу вызовет резонанс, тем меньше он будет экономить.
Заикальница• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Тттта! Перечитайте!
и что это значит?
ну обозвала и что?)))
ещё это можно обозвать ’изобретением’, если Вам слово лайфхак не нравится)))
Ответ дляЗаикальница
и что это значит?
ну обозвала и что?)))
Вы понимаете значение слова лайфхак, когда его употребляете?
Мафиозная• 01 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сомневаюсь) ещё запомнились их походы в секонд со словами там можно одеться очень можно за копейки! Завешивание одеялами окон и застилание пола картоном для утепления.
Заикальница• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а Вы?
Семена рукколы• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Он делает свои деньги на своем шоу.
Ну это да. Я смотрела, как говорится, по диагонали. Некоторые идеи имеют право на существование. Но иногда такое предлагают..)))
Ответ дляЗаикальница
а Вы?
У вас есть серьезные предпосылки отвечать вопросом на вопрос?
Ответ дляСемена рукколы
Делают громкий шкандаль. И не более.

Первоклашка Я• 01 февраля 2017
Передача Абзац - это действительно полный абзац. Но они часто стеьутся именно над проблемами. То есть выпячивают их и показывают как выживать. На злобу дня, так сказать.
Семена рукколы• 01 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Про ремонт я тоже смотрела))

Капец какой то)) Хотя женщина, которой делали, типа, восхитилась))
Ответ дляСемена рукколы
Про ремонт я тоже смотрела))

Шо режиссер той женщине сказал делать, то она и делала.
А то нашли бы другую женщину.
Заикальница• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
есть, но совершенно не серьёзные))
Бесстыдница• 01 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
А вам абы ляпнуть
Ответ дляЗаикальница
есть, но совершенно не серьёзные))
Ладно, давайте тогда номер своей карты, пришлю вам денег на толковый словарь.
гражданинГрубиян• 01 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
В инете разлетится это видео со скоростью света..
вы серьезно в это верите?
Вы в курсе, что 90% населения земного шара даже не подозревает, что есть страна Украина?
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Всё дорожает..и косметика,и одежда и продукты.И что теперь?крутить в новостях советы как выживать?Бурячком щёчки красить,вместо румян,что там ещё в старину было?
Туалетка подорожала.Скоро лето,весна,будут показывать как листьями с деревьев заменить туалетку...
вы,автор,далёкая от науки,совсем-совсем
за границей давно уже ищут альтернативу бензину,и там тоже показывали как машина ездит на отработанном подсолнечном масле.То,что после картошки-фри остаётся,прикиньте?
и никто не фукал и не горевал,а по всему миру прокатилось видео,что есть такой автомобиль.
а сами вы что придумали? или только обгаживать умеете?
вот именно такие как вы и позорят страну.Любую.А такие как мужик-двигают прогресс.С колеса и со стикеров тоже когда-то смеялись.В сёлах многие были бы не против такого изобретения,заодно и леса почистили бы,а то пройти нельзя из-за упавших деревьев....
Семена рукколы• 01 февраля 2017
Очень не люблю всякие криминальные передачи. Вот зачем они? И так дерьма в жизни хватает.
И всякие слезные ток шоу.. Вот там фрики-маргиналы мама не горюй)
Заикальница• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо, я не против!
откройтесь, напишу в личку)

Тихомандражная• 01 февраля 2017
О, да, вот если бы был сюжет: насосала миллион, то советчицам понравилось бы. Это в их духе.
jif• 01 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Эммм, на новом канале как раз и крутят Абзац и другая передача. Там помню и еду на мусорнике собирали, показывали как экономить. Педан передачу ведет
Ага, мне тоже сюжет про мусорки понравился, - типа заплати комуналку и вперед, на задворки Сельпо. Вот что позорит так позорит.
Ответ дляЗаикальница
спасибо, я не против!
откройтесь, напишу в личку)
Если я откроюсь, то тогда придется делать перевод вам, а не мне.
Заикальница• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
почему, милочка?
Ответ дляЗаикальница
почему, милочка?
Такое вот условие.
Без Баяна• 01 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Ой блин, весь мир смотрит наши новости. Насмешили
прям с языка у меня сняли!
полностью согласна с автором комментария!
Заикальница• 01 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Такое вот условие.
а почему такие условия?
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
хм,зачем????
у моей свекрови тоже такой вопрос возникает.Но когда я начинаю ей рассказывать как людей дурят,она удивляется,типа какие люди наивные! А сама такая же,и ни капли не лучше! Я сама удивляюсь махинаторам всяким,поэтому их НУЖНО смотреть,чтобы ЗНАТЬ.
слёзные шоу это действительно шоу.кто-то же смотрит.
но никто никого не заставляет ничего смотреть.На каждый товар есть свой покупатель.
если убрать всё,что кому-то не нравится,то абсолютно нечего будет показывать.Вообще.Не понимаю,почему люди не видят элементарных вещей?
Ответ дляЗаикальница
а почему такие условия?
Потому что когда вы подрастете, то узнаете, что условия всегда ставит тот, кто платит.
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
ага,и с советами как,что делать,где искать богатых и т.п.
jif• 01 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
100%