Язвочка• 01 февраля 2017
Вот КАК тут собрались спецы бриллиантов,из которых больше половину ждут детские?
Я честно, наверное , не понимаю что то ? Все жалуются ( в большей степени) что денег нет, мужья в лучшем случае получают 5000 грн з/п, но уже в нескольких темах по фото определяют качество бриллиантов. А, и та же история про норковые шубы... все все знают и по фото определяют качество и цену мужа. У что за цирк?
Лама_мама• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Вы правда думаете что тут их так много, как пишут ?
В теме о крестике с бриллиантами человек 5 написали о чистоте камней, я в том числе)) на глаз не определю, но текст на бирке понимаю,
Мечты сбываются• 01 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
У меня шестизначные доходы, но я совсем не разбираюсь ни в шубах, ни в бриллиантах.
Аналогично))
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
А как можно определить количество бедных в стране? Да и бедность понятие относительное.
Вы шутите? Что значит, как? Какое относительное ?
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
значит уже не на детские живут, а еще какие-то доходы есть
я не очень поняла что вы хотите донести до советчиц:)
да, есть богатые, есть бедные, есть очень бедные...наша страна в целом бедная
и?
То что в бедной стране не могут быть спецы дорогих изделий . И зачем это делать .. я об этом
Лама_мама• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
И ? Читала! Статистику не надо вести , достаточно посидеть тут. Что вы мне хотите доказать ?
А почему я должна вам что-то доказывать? Я с вам улыбаюсь
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
То понятно , про бирку))) с этим даже не спорю. Но больше половины в темах пишут то о чем не знают вообще ) это для меня цирк
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Взаимно )
Новопоштинская• 01 февраля 2017
На данном жизненном этапе у меня доход 5 тыс.грн, но мой бывший муж ювелир, я много видела камней, меряла, щупала, участвовала в обсуждении, помогала оформлять сайт с изделиями, много информации читала...поэтому иногда вставляю свои пять копеек в темки про брУлянты))
Лама_мама• 01 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
Оцените
Почему ногти спрятали? Несвежий маникюр? Такой камень оооочень много $ стоит, или это не бриллиант, а серебряное кольцо с цирконием.
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ок) но вас же мало таких ... а пишут все))))
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Нет не шучу, мне действительно интересно. Как это можно определить если большинство населения скрывает свой доход? А по поводу относительности, кому-то бриллиант мелкий, а кто-то ест одну картошку-вот такая разная бедность.
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
почему? если в этой стране есть богатые, то почему они не могут быть спецами в брюликах и шубах?
Та могут. Но какое их количество ? Особенно тут? Совсем мало же.
с_переулочка• 01 февраля 2017
’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...’ В.Пелевин
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы думаете у нас богатая страна? Вы честно, как с другой планеты
Ухахайкина• 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Вы везде видите подоплеку? Руки греют между коленками) смотрю телевизор)) это белое золото и бриллиант
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732313
Во тема в топе)))) далеко не надо идти
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Да как почему? Темы тут такие , обсуждения, комментарии ... вещи покупают раз в пару лет, на еду иногда не хватают . У вас в стране вцелом больше бедных, к сожалению . И это не я придумала .
в нашей стране бедные только пенсионеры,и то не все.оглянитесь вокруг,КАК люди одеты,КАКИЕ у них телефоны,почти у всех есть машины,и далеко не запорожцы.у всех ремонты,покупают квартиры.я даже начинаю сомневаться,что бедных больше.
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Мы же говорим сейчас не о стране, у которой дефицит бюджета, а а её гражданах. И эти граждане имеют очень разный доход.
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это вы просто на таких обращаете внимание поэтому так кажется . Но это глкпости . Большая часть страны в нищите живет, некоторые выживают .
’ у всех машины’ это вообще перл)))))
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Конечно разный . Но большисво выживает . Что вы мне хотите доказать? Почитайте темы, да и вообще статистику , ведь мы не только о больших городах говорим
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Во тема в топе)))) далеко не надо идти
И что? Тема о том как женщина несчастна из-за нехватки денег. Конечно, такая женщина не одна. Думаю, что те у кого с деньгами нет проблем, просто прошли мимо этой темы, им не интересно это обсуждать.
Дон Пэдро• 01 февраля 2017
’качество и цену мужа’
муж - это не только ценный мех...
а что нужно сфотать и кому отправить для определения качества мужа?
муж - это не только ценный мех... а что нужно сфотать и кому отправить для определения качества мужа?
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Откуда вы это решили?
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
’качество и цену мужа’
муж - это не только ценный мех...
О чем вы????
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Мы сейчас высказываем субъективные доводы, основываясь на своём окружении. У кого-то в окружении выживают, у кого- то покупают яхты и рысаков- чемпионов. Единственная правда в том, что определить даже среднюю зп по Украине невозможно, не говоря уже о других источниках дохода.
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Бесполезно что-то доказывать . Давайте закончим на этом