Язвочка• 01 февраля 2017

Вот КАК тут собрались спецы бриллиантов,из которых больше половину ждут детские?

Я честно, наверное , не понимаю что то ? Все жалуются ( в большей степени) что денег нет, мужья в лучшем случае получают 5000 грн з/п, но уже в нескольких темах по фото определяют качество бриллиантов. А, и та же история про норковые шубы... все все знают и по фото определяют качество и цену мужа. У что за цирк?
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
вы не в себе? При чем тут я вообще?
Сори, это пост автору. Не стоит так бурно реагировать.
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Потому что есть темы, если мы судит по общению тут . И есть ответы . Больше 70% Бедные люди , покупают б/у, секонд, не ездят отдыхать , жалуются на жизнь . Это объективно
Пост 86 для вас
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
а почему вы думаете, что только та реальность, которую вы видите, объективная? Я вижу другую реальность здесь. Почему вы правы, а я нет?
Новенькая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732585
И таких каждый час
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
А что автору ? Это к чему вообще ?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Пост 86 для вас
Поверьте мне, я живу лучше вашего. Не надо желаемое за действительное
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Конечно лучше, именно поэтому вас так травируют темы о шубах и бриллиантах)))
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Почему травмируют ? Потому что вам так хочется ???
Я просто не понимаю зачем цирк устраивать и писать глкпости
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Потому, что вы слишком бурно реагируете. Учитесь контролировать эмоции, это здорово помогает в интернете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2017
Ответ дляjune83
Да, настоящая австралия это несомненно признак богатства
это признак определенного достатка.никак не бедности.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы правда думаете что ваш совет мне нужен ?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это вы про угги?)))
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
можно ссылку на тему со статистикой про 70% бедных людей? Или это ваши фантазии?

К слову, я не спорю, что в Украине большинство - бедных. Но конкретно на советчице как раз я такого не замечаю. Здесь люди очень разные, и прям очень бедных - не так уж и много.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
почему-то автору необходимо что-то кому-то доказать.уже вторую тему создала.
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Я о вас вообще не думаю, увы.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача

Ну как ? Вот только тема в течении часа. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732585
И таких все время миллион ... а про секонды и б/у?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я о вас вообще не думаю, увы.
Как я это переживу)))
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да потому что глупости пишут
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
И таких каждый час
Каждый час тут - по свекров, анал, похудение (весна скоро )))) и т.д. ))) На вашу ссылку тут несколько противоположных тем. Одна из них - вы же сами тут давали ссылку на нее: о даме, которая требует у мужа минимум 50 штук в месяц, сама не роботает и не собирается, т.к. ’несколько тысяч в бюджете погоды не сделают’ ))) Сомневаюсь, что она ждет детских, с такими запросами )))
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Я не давала никакой ссылке о 50 штук. Это вы с чего решили ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Это вы про угги?)))
и не только.не пойму,почему Вы всем пытаетесь доказать,что ВСЕ бедные?в первой теме не удалось,так Вы создали другую.и опять неудача,МНОГИЕ с Вами не согласны.ну вот нет в моем окружении людей,которые выживают.почему я должна с Вами соглашаться?
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
вообще-то я просто зашла по ВАШЕЙ ссылке, а не решила.
Вот она, вы сами-то ту тему читали?? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732313
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Да потому что глупости пишут
одна Вы умности пишите?правда ж?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да потому что это факт. И я не доказываю что все бедные, это ваши выдумки. Просто это уже традиция такая спорить С автором темы. Спорим если я создам тему что хорошо живу и у все все супер , то будет куча ответов о бедности и нищите большей степени тут людей ?
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732313
Во тема в топе)))) далеко не надо идти
Вот вы ссылку на тему дали.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Там не суть о 50штук . Название темы причитали ?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
одна Вы умности пишите?правда ж?
Не одна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
тут больше Вы спорите.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Вот вы ссылку на тему дали.
Я уже ответила вам
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тут больше Вы спорите.
Так что ? Уже согласны со мной?