Язвочка• 01 февраля 2017
Вот КАК тут собрались спецы бриллиантов,из которых больше половину ждут детские?
Я честно, наверное , не понимаю что то ? Все жалуются ( в большей степени) что денег нет, мужья в лучшем случае получают 5000 грн з/п, но уже в нескольких темах по фото определяют качество бриллиантов. А, и та же история про норковые шубы... все все знают и по фото определяют качество и цену мужа. У что за цирк?
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Там не суть о 50штук . Название темы причитали ?
а вы прочитали тему? Или вы только названия тем читаете??
Там суть именно о необходимости 50 тыс. в месяц, именно такие запросы у автора. И если человек пишет, что несколько тысяч не сделают погоды в их бюджете, то ежу понятно, что этот бюджет составляет не 5 тысяч в месяц.
Язвочка
• 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Ну вы же явно не знаете. Просто ваши догадки