Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сама живу в Тарасовке. Хочу завтра попасть к гинекологу в Боярке, т.к. сильно беспокоит левый бок. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. И, если можно, с контактами. Спасибо
Показушница• 01 февраля 2017
а чому гінеколог, а не хірург? гастроентеролог? вам би спочатку до терапевта.
переживаю, что это яичник, очень похоже. Почитала отзывы о женской консультации - на кидстафе или данные прошлых лет, не факт, что актуальные, а в интернете - не очень хорошие. Нашла еще клинику ’Человек’, так здесь вообще о них печальные отзывы. Я в растерянности...