Доброго времени суток, дорогие! подскажите магазин с адекватными ценами на детские коляски в Харькове. и какую бы модель посоветуете? разнообразие видов зашкаливает.
FireKitten• 01 февраля 2017
сейчас оглядываясь на ’колясочный период’ скажу - люльку можно взять б\у =) а потом хорошую прогулку =) Потому что ооочень сложно найти за вменяемую цену хорошую коляску в которой и люлька и прогулка будут суперские =)
а так.. я все в Киддибуме брала =) Все свои коляски, и манеж и укачивающий центр оттуда. И санки там же =)
vintagkharkov• 01 февраля 2017
в Беби зона на Пушкинской большой выбор, но цены тоже довольно приличные, Мамин дом, а если не заморачиваетесь - детский рынок на благбазе.
если дешевле - барабашова. если не ограничены в средствах - мамин дом, чико. конечно лучше с моделью определиться. классика - 4 колеса (марита, адамекс роял, сенсо, соян, тако буэно или балила) или передние поворотные - тут выбор вообще огроменный. принцип один, разница их в цене. мы покупали классику.
Ответ дляannette06
Рынок Барабашова. От китайских трансформеров до фирменных колясок хорошего качества.
Магазин киддибум, по понедельникам действует цена со скидкой 10%.
а где он находится?