жар-птица Нюра• 01 февраля 2017
Откуда сколько педофилов?
Я не мужик. Приставать к ребенку и не придумала.
физические ощущения мне не понять.
но что испытывает мужик, когда сует своего пристарелого органа в детский организм?
и, получается, кто попробовал один раз, потом уже не может остановиться?
некоторые родных дочек годами насилуют. как так? ведь есть же жена под боком? или там не такое место?
А ребенок - сражается, а потом сдается и терпит? это получается ребенка во время всего полового акта нужно силой держать?
физические ощущения мне не понять.
ЛедиДи• 01 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Не знаю почему, зачем, но знаю одно - их надо вешать!
или чего хуже!
Русская Богатырша• 01 февраля 2017
вешать кастрировать..что угодно... скоты... а случаи были что детей грудных насиловали... это вообще за гранью разумного..
Попипиповна• 01 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Это болезнь, вы можете понять что чувствует шизофреник?
это не болезнь, это разврат, не ровняйте психически больного и сексуально развратного, которому нравятся тугие.
Накладная• 01 февраля 2017
Они больны. Жена обычно в курсе, но может делать вид, что этого нет. Боится мужа потерять. Да, как ни страшно это звучит, но муж важнее ребенка оказывается
Единая страна!• 01 февраля 2017
по моему в древнем Рыме( могу ошибаться) была казнь, когда мужикам крысы обгрызали их члены, нужно возвращать древневековые казни , а то реально их расплодилось много
Попипиповна• 01 февраля 2017
просто автор если бы у нас таких вешали - они бы знали что это наказуемо. а так у нас сейчас никто не наказуем - насилую, бей, убивай....что хочешь делай.
KROX@• 01 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
Может и есть разврат, но в большинстве своём отклонения
Накладная• 01 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
не равняйте ’тугих’ с детьми! Есть *опа друга, если хочется туго.
Гл. Амурная• 01 февраля 2017
Больные, наверное. Но это ужасно. У моей подруги отец такой был. А когда она встречалась с парнем, рассказала ему свою историю. Он сказал, что у него сестра такая же. Реально, педофилов много. И это ужасно.
KROX@• 01 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Их и раньше столько же было, только огласки не было такой, интернета не было
жар-птица Нюра
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
зачем вам эти подробности?
на меня в юности (была еще девственницей) напал маньяк. стресс на всю жизнь.
сейчас по тв только и крутят про несовершеннолетних и насилие.
я часто об этом думаю.
пьЯНА• 01 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
100%
Сладкий лимончик• 01 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
У меня тоже также. Папа любил выпить,и когда мне было 12-14 лет пытался дотронуться то до груди,то до *опы. Я это пресекала. А один раз когда мне было лет уже 15, попытался или уже дотронулся, то я его очень сильно толкнула, он почти упал, рядом был уже подросший брат,который мог папика накостылять. После этого перестал. Мама знала,ну наорала она на него, но все равно жила,а надо было выгнать.
Соображалочка• 01 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Извините,но я в шоке.... чем думают женщины,живя с такими недомужиками? капец просто... я бы маме не простила,это 100%
Diamond_777• 01 февраля 2017
Мне думается дело не в физиологии, а в комплексах( болезненых) , запретный плод( втройне) превосходящая позиция, возможно элементы насилия, момент что об этом не узнают( ребенка можно запугать) вседозволенность... много всего
Сладкий лимончик• 01 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Думаю она жалела мужа алкоголика, а не дочь. Сейчас вспоминаю,а если б износилавал,это ж вообще травма была б. Мой муж вообще об этом незнает,какой у него свекр.
Трынди-брынди• 01 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
А чем думают женщины которые тут пишут и хвастаются как их мужья подмывают 7-8-9-10 -летних дочек. Пишут хвастаясь, ставят в большое достижение. Доверие между дочкой и папой не видят проблемы! Это ж папка родненький
Осторожная• 01 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А вы что думаете что у всех мужиков на дочку стояк если он ей попу помыл? Или если мама попу сыну моет в 7-8 лет она испытывает сексуальное влечение? Что вообще за бредятина!