Я люблю транзисторы• 01 февраля 2017

Где покупаете оригинальную парфюмерию?

У меня уже навязчивая идея, что в Украине везде продают сплошную лицензию под видом оригинала.
Готова рискнуть и попробовать иностранные сайты. А где вы обычно обновляете свой ароматный арсенал?
тянитолкайка• 01 февраля 2017
перший раз замовила на fragrancenet, чекаю дуже... відгуки всі хороші.

КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2017
мальва парфюм !!!
на мейк папе когда-то принесли подделку((( но правда потом вернули деньги (только сколько нервов с ними было вымотано....)
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2017
ой, это я об укр сайтах)))
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Беру на парфюмс.юа пока пролетов не было)
Многие позиции дешевле чем на фрегаренс
Аноним Советчик• 01 февраля 2017
парфюмс.юа, Кремчик, парфюмерия ю.а., мэйк ап- реже, т.к. именно там тоже побаиваюсь пооделок)..
Аноним Советчик• 01 февраля 2017
подделок)
ДинамоКит• 01 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
я там постоянно беру, все -класс!
И.О. человека• 01 февраля 2017
сефора, бирч, нордстром...
Садоводница• 01 февраля 2017
duty free . но только не у нас .