Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2017

Вопрос мамам взрослых мальчиков

Во сколько лет появляются вторичные половые признаки?
Губной рояль• 02 февраля 2017
В пубертальном возрасте е-ма-е! У кого в 9, у кого в 12- 14

автор Из ДОМа-2 Я • 02 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
У вашего мальчика во сколько появились?
Губной рояль• 02 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У вашего мальчика во сколько появились?
моему мальчику пока 2 года))) но есть же книги всякие, даже аудио, кто читать не любит)) почему интерескетесь? Не пугайтесь, сейчас дети ой как быстро ростут!
автор Из ДОМа-2 Я • 02 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
с вами все ясно))
ОноВамнадо• 02 февраля 2017
да лет в 12 вроде, может, уже в 11. в 12-13 начал ломаться голос.
Аноним Завхоз• 02 февраля 2017
думаю, лучше спросить у отца ребенка, когда начал мужать)
у сына, по идее, должны тоже в эти годы пойти изменения. просто люди, кто ранний, кто поздний, тут не угадаешь. смотрите по родителям, по отцу.
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2017
Моему весной 12 и ничего еще нет
автор Из ДОМа-2 Я • 02 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Папа ’поздний’
автор Из ДОМа-2 Я • 02 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Моему весной 12 и ничего еще нет
О, моему через месяц 12 и тоже ничего. Могу быть спокойна, что все ок))

Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Пубертатном
Solomiyka78• 02 февраля 2017
у моих почти в 13. Так резко-за два месяца до 13-тилетия поломался голос. Сейчас почти 14-уже все признаки присутствуют.
Netaly79• 02 февраля 2017
В 11 появились волосы на мошонке. Подмышки лысые, запаха пота нет. По характеру еще совсем дите
На морозе• 02 февраля 2017
Нам 12. Есть уже приличное оволосение в интим.зоне, в подмышках нет, голос не ломается пока, запах пота лет с 11, приучен постоянно мыться, так что пока без дезиков обходимся.
Вечно недо...• 02 февраля 2017
В 15. Все признаки.