sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_194
Майданщица• 02 февраля 2017

Короткая шейка матки 24 мм на 34 неделе

Девочки подскажите статистику у кого обнаружилась короткая шейка матки на сроке 34-35 недель. И как доносили? Мне сегодня доктор сказала что могу и через 2 недели родить и доносить до срока, 50 на 50. Сохранять и ставить всякие штуки уже на таком сроке не будут.

А у меня ситуация (жизненная, отъезд и т.д.) такая, что нужно до 40-42 недель точно не рожать, а как можно позже из возможного срока.)))
Вот теперь переживаю что где-то в дороге у чужих людей придется рожать и жить первое время.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_123
КлараЦеткин• 02 февраля 2017
1
Все что вам остается - разговаривайте с ребенком, просите посидеть подольше.
А там как получится.

Я лично знаю бухгалтеров работающих, которые рожали сразу после сдачи всех отчетов:)
А я родила когда кухню установили - хотя ее изготовление задержали почти на 2 недели:)
anonim_195
Мира всем• 02 февраля 2017
2
Первое - не переживайте, от этого лучше не станет. У меня на 20-й один врач сказал 22, а на 34 мне сказали - 34 мм))))) Вопрос почему - каждый врач видит по-своему. Родила на 38-й, но, если бы у меня был постельный режим. меньше нервничала и т.д., уверена, что проходила бы дальше. Просто в моей ситуации было немало факторов, которые способствовали более ранним родам.
anonim_46
рукиЖимолости• 02 февраля 2017
3
У меня на 34 нед шейка была 22 см. Родила в 37.5 недель.Эти три недели практически не вставала с кровати, т.к. хотела подольше выносить
anonim_46
рукиЖимолости• 02 февраля 2017
4
22см-22мм
anonim_199
Любви вам!• 02 февраля 2017
5
У меня 21 шейка, говорили рожу на 38 недели, а родила 36 нед и 1 день.
Вам надо во что бы это не стало исключить переезд
У меня схватки начались в 14.15, а родила в 15.45 - были стремительные роды , скорая ехала на красный с мигалками, ребенок стонал( не плакал и не дышал без стонов) , хоть и не сильно недоношеный , но! ему было очень тяжело
Даже боюсь представить что могло б быть, если б я оказалась в-это время в дороге или без квалифицированной помощи неонтологов, они спасли мое дитятко
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff