Кыся-брыся• 02 февраля 2017

Сейас заплАчу

Ничего плохого и ничего хорошего, просто тоска, думаю-думаю-думаю. Стираю, готовлю, уроки. Рисуем, смотрим мультики. Я так уже не могу, когда эта зима закончится? У меня дикий голод на новые увлечения. Кто на что сейчас подсел? Мне вообще ничего не интересно сейчас. Может книгу? Или фильм? Только очень интересный. Или ну хоть что-нибудь!
Покорительница_вершин• 02 февраля 2017
Почитайте, может чёто надумаете! http://sunduk.com/blog/chto-mne-delat Делать можно все, всегда и в любое время года. Я вот собираюсь в тур выходного дня! Решила первый раз в жизни себе такой подарок на ДР сделать. Даст Бог - получится!)) И вам того желаю.