ДаЗдраПерма• 02 февраля 2017
В кинотеатре можно не сдавать верхнюю одежду ?
Петя-петушок• 02 февраля 2017
Дивлячись в якому. Є кінотеатри, де такий холод, що навіть немає гардеробу)
bezik10@mail.ru• 02 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Єто где такие кинотеатры??
never say never• 02 февраля 2017
Ответ дляbezik10@mail.ru
Єто где такие кинотеатры??
Ха! В Полтаве , типа крутой, концертный зал вообще не отапливпатся! Я в прошлом году пошла на ’Мастера и Маргариту’, в самые лютые морозы, думала, в зале околею . Шок! Областной центр и гордость полтавчан....
Не прохожу мимо• 02 февраля 2017
В Киеве в кинотеатре не сдаю т.к. мне прохладно, а дочке нормально, ее куртку держу или кладу на свободное место(ходим на дневные показы).